Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Роструда от 15.03.2011 N 48 "Об утверждении форм и способа представления в 2011 году реестров получателей ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.04.2011 N 20523)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 апреля 2011 г. N 20523
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ
от 15 марта 2011 г. N 48

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ И СПОСОБА
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ РЕЕСТРОВ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ
ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ В ВОЗМЕЩЕНИЕ ВРЕДА,
ПРИЧИНЕННОГО ЗДОРОВЬЮ ГРАЖДАН В СВЯЗИ С РАДИАЦИОННЫМ
ВОЗДЕЙСТВИЕМ ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ ЛИБО
С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ
КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

В связи с принятием Федерального закона от 13 декабря 2010 года N 357-ФЗ "О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 51 (часть I, II, III) ст. 6909), в соответствии с частью второй пункта 5 Правил финансового обеспечения в 2007 году расходных обязательств Российской Федерации, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 года N 872 "О финансовом обеспечении в 2007 году расходных обязательств Российской Федерации, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 1 (ч. II), ст. 320), применяемых в 2011 году в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2010 года N 985 "О финансовом обеспечении в 2011 году расходных обязательств Российской Федерации, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 50, ст. 6715), приказываю:
1. Утвердить следующие формы представления в 2011 году реестров получателей ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС:
- Форма N 1 "Список граждан для зачисления средств на счета в Сбербанке России" (Приложение N 1);
- Форма N 2 "Список граждан для доставки денежных средств органами федеральной почтовой связи" (Приложение N 2);
- Форма N 3 "Список граждан для зачисления средств на счета в Сбербанке России по выплатам на основании решений судов" (Приложение N 3);
- Форма N 4 "Список граждан для доставки денежных средств органами федеральной почтовой связи по выплатам на основании решений судов" (Приложение N 4).
2. Утвердить способ представления в 2011 году реестров получателей ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС (Приложение N 5).
3. Управлению делами (Лугинов Ю.Н.) обеспечить доведение настоящего Приказа до органов социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.
4. Управлению социальных гарантий (Родионова Л.Л.), Финансово-экономическому управлению (Иванова Н.И.), обеспечить финансирование ежемесячной денежн



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3038 СЃ