Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Россельхознадзора от 14.03.2011 N 78 "Об утверждении Порядка работы Комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, подведомственного Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 14.04.2011 N 20493)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 апреля 2011 г. N 20493
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ
от 14 марта 2011 г. N 78

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СЛУЖБЕ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2000 года N 234 "О порядке заключения трудовых договоров и аттестации руководителей федеральных государственных унитарных предприятий" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 13, ст. 1373; 2001, N 31, ст. 3281; 2002, N 41, ст. 3986; 2006, N 13, ст. 1408; N 47, ст. 4897; 2008, N 11, ст. 1030; 2010, N 2, ст. 234) приказываю:
Утвердить прилагаемый Порядок работы Комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, подведомственного Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

И.о. Руководителя
А.И.САУРИН





Приложение
к Приказу Россельхознадзора
от 14 марта 2011 г. N 78

ПОРЯДОК
РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СЛУЖБЕ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

1. Порядок работы Комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, подведомственного Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору (далее - Порядок), разработан в целях регламентации деятельности Комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, подведомственного Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору (далее - Комиссия).
2. Комиссия руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, а также настоящим Порядком.
3. Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов Комиссии. Председатель, заместитель председателя и члены Комиссии имеют право решающего голоса.
4. В состав Комиссии помимо представителей Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (далее - Служба) включается с правом решающего голоса представитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом, а также может включаться с правом решающего голоса полномочный представитель Президента Российской Федерации в федеральном округе, на территории которого находится унитарное предприятие.
К работе Комиссии на любом этапе могут привлекаться эксперты с правом совещательного голоса.
5. Персональный состав Комиссии утверждается приказом Руководителя Службы.
6. Организацию работы Комиссии осуществляет секретарь Комиссии, который:
а) ведет протоколы заседаний Комиссии;
б) доводит решения Комиссии до сведения заинтересованных лиц и контролирует исполнение решений Комиссии;
в) уведомляет членов Комиссии и экспертов, привлеченных к работе Комиссии, о проведении заседания Комиссии;
г) готовит материалы к заседаниям Комиссии;
д) готовит запросы и обобщает материалы, необходимые для работы Комиссии;
е) ведет делопроиз



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1284 СЃ