Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росгидромета от 09.03.2011 N 93 "О мерах по выполнению Указа Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 г. N 528 "О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.03.2011 N 20269)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 марта 2011 г. N 20269
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ
И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИКАЗ
от 9 марта 2011 г. N 93

О МЕРАХ
ПО ВЫПОЛНЕНИЮ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 8 МАЯ 2001 Г. N 528 "О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО УКРЕПЛЕНИЮ
ЮРИДИЧЕСКИХ СЛУЖБ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 г. N 528 "О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 20, ст. 2000) и в целях повышения правового обеспечения Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды приказываю:
1. Установить государственным гражданским служащим, замещающим в центральном аппарате Росгидромета должности, в основные служебные обязанности которых входят проведение правовой экспертизы правовых актов и проектов правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя, имеющим высшее юридическое образование, ежемесячную надбавку в размере до 70 процентов должностного оклада.
2. Выплачивать ежемесячную надбавку, указанную в пункте 1 настоящего Приказа, на основании приказов Росгидромета.
3. Размер надбавки устанавливается приказами Росгидромета по представлению начальников структурных подразделений центрального аппарата Росгидромета.
4. Выплату ежемесячной надбавки производить за счет и в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на содержание Росгидромета.
5. Контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

Руководитель Росгидромета
А.В.ФРОЛОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1804 СЃ