Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росрыболовства от 25.02.2011 N 143 "О комиссии Федерального агентства по рыболовству по рассмотрению обращений организаций о включении (подтверждении включения) их в Перечень градо- и поселкообразующих российских рыбохозяйственных организаций, которым предоставлено право применения пониженной ставки сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов" (вместе с "Положением о Комиссии Федерального агентства по рыболовству по рассмотрению обращений организаций о включении (подтверждении включения) их в Перечень градо- и поселкообразующих российских рыбохозяйственных организаций, которым предоставлено право применения пониженной ставки сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов")







ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ
от 25 февраля 2011 г. N 143

О КОМИССИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ ПО РАССМОТРЕНИЮ
ОБРАЩЕНИЙ ОРГАНИЗАЦИЙ О ВКЛЮЧЕНИИ (ПОДТВЕРЖДЕНИИ ВКЛЮЧЕНИЯ)
ИХ В ПЕРЕЧЕНЬ ГРАДО- И ПОСЕЛКООБРАЗУЮЩИХ РОССИЙСКИХ
РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНО
ПРАВО ПРИМЕНЕНИЯ ПОНИЖЕННОЙ СТАВКИ СБОРА ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ
ОБЪЕКТАМИ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

В целях реализации пункта 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2004 г. N 452 "О Перечне градо- и поселкообразующих российских рыбохозяйственных организаций, которым предоставлено право применения пониженной ставки сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов" приказываю:
1. Создать комиссию Федерального агентства по рыболовству по рассмотрению обращений организаций о включении (подтверждении включения) их в Перечень градо- и поселкообразующих российских рыбохозяйственных организаций, которым предоставлено право применения пониженной ставки сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов (далее - Комиссия).
2. Утвердить:
состав Комиссии (приложение N 1);
положение о Комиссии (приложение N 2);
перечень информации, необходимой для подтверждения (приобретения) статуса градо- и поселкообразующей российской рыбохозяйственной организации, которой предоставлено право применения пониженной ставки сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов (приложение N 3).
3. Управлению экономики, имущественных отношений и перспективного развития (С.И. Крылов) совместно с Управлением правового обеспечения (Е.С. Кац) ежегодно в срок до 30 августа готовить запросы:
- в градо- и поселкообразующие российские рыбохозяйственные организации о представлении документов, подтверждающих соответствие статусу градо- и поселкообразующих российских рыбохозяйственных организаций;
- в администрации субъектов Российской Федерации и в территориальные органы Росрыболовства о представлении информации о наличии в соответствующем субъекте Российской Федерации российских рыбохозяйственных организаций;
- с учетом решений Комиссии осуществлять подготовку проекта Постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в Перечень градо- и поселкообразующих российских рыбохозяйственных организаций, которым предоставлено право применения пониженной ставки сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов" и его направление на согласование в Министерство финансов Российской Федерации.
4. Признать утратившим силу Приказ Росрыболовства от 8 декабря 2009 г. N 1123 "О комиссии Федерального агентства по рыболовству по рассмотрению обращений организаций о включении их в Перечень градо- и поселкообразующих российских рыбохозяйственных организаций, которым предоставлено право применения пониженной ставки сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов".
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по рыболовству Н.В. Шебину.

Руководитель
А.А.КРАЙНИЙ





Приложение N 1
к Приказу Росрыболовства
от 25.02.2011 N 143

СОСТАВ
КОМИССИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
ПО РАССМОТРЕНИЮ ОБРАЩЕНИЙ ОРГАНИЗАЦИЙ О ВКЛЮЧЕНИИ
(ПОДТВЕРЖДЕНИИ ВКЛЮЧЕНИЯ) ИХ В ПЕРЕЧЕНЬ ГРАДО-
И ПОСЕЛКООБРАЗУЮЩИХ РОССИЙСКИХ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫХ
ОРГАНИЗАЦИЙ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРАВО ПРИМЕНЕНИЯ
ПОНИЖЕННОЙ СТАВКИ СБОРА ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТАМИ
ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

Шебина Н.В. - заместитель руководителя Росрыболовства -
председатель Ко



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1662 СЃ