Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росавиации от 15.02.2011 N 65 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" для возмещения затрат, связанных с функционированием координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным координационным центром НАТО" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 13.04.2011 N 20487)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 апреля 2011 г. N 20487
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 15 февраля 2011 г. N 65

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ
ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ
"ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО
ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗАТРАТ,
СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ КООРДИНАЦИОННОГО ЦЕНТРА
СИСТЕМЫ СБОРА ИНФОРМАЦИИ О ВОЗДУШНОЙ ОБСТАНОВКЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
С АНАЛОГИЧНЫМ КООРДИНАЦИОННЫМ ЦЕНТРОМ НАТО

С целью обеспечения предоставления из федерального бюджета субсидий федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" для возмещения затрат, связанных с функционированием координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным координационным центром НАТО приказываю:
1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления из федерального бюджета субсидий федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" для возмещения затрат, связанных с функционированием координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным координационным центром НАТО.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.В. Ведерникова.

Руководитель
А.В.НЕРАДЬКО





Приложение
к Приказу Росавиации
от 15.02.2011 N 65

ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ
ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ
"ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО
ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗАТРАТ,
СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ КООРДИНАЦИОННОГО ЦЕНТРА
СИСТЕМЫ СБОРА ИНФОРМАЦИИ О ВОЗДУШНОЙ ОБСТАНОВКЕ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С АНАЛОГИЧНЫМ КООРДИНАЦИОННЫМ
ЦЕНТРОМ НАТО

1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления из федерального бюджета субсидий федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (далее - получатель субсидий) для возмещения затрат, связанных с функционированием координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным координационным центром НАТО.
2. Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Федеральному агентству воздушного транспорта на цели, указанные в пункте 3 настоящих Правил.
3. Субсидия предоставляется в целях возмещения затрат на содержание координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным координационным центром НАТО, а именно расходов на оплату труда и начислений на нее, командировочных, производственных и накладных расходов и выплат социального характера, предусмотренных трудовыми и коллективными договорами.
4. Основанием для предоставления субсидий является договор о предоставлении субсидий, заключенный между Федеральным аге



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.167 СЃ