Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минтранса РФ от 08.02.2011 N 37 "О видах особо ценного движимого имущества федеральных автономных и бюджетных учреждений в сфере транспорта" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.03.2011 N 20259)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 марта 2011 г. N 20259
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 8 февраля 2011 г. N 37

О ВИДАХ
ОСОБО ЦЕННОГО ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОНОМНЫХ
И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 538 "О порядке отнесения имущества автономного или бюджетного учреждения к категории особо ценного движимого имущества" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4237) приказываю:
Определить виды особо ценного движимого имущества автономных и бюджетных учреждений, находящихся в ведении Министерства транспорта Российской Федерации, федеральной службы и федеральных агентств, подведомственных Министерству транспорта Российской Федерации, согласно приложению к настоящему Приказу.

Министр
И.Е.ЛЕВИТИН





Приложение
к Приказу Минтранса России
от 8 февраля 2011 г. N 37

ВИДЫ
ОСОБО ЦЕННОГО ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА АВТОНОМНЫХ И БЮДЖЕТНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ
АГЕНТСТВ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Движимое имущество, балансовая стоимость которого превышает 200 тыс. рублей.
2. Движимое имущество независимо от его балансовой стоимости, без которого осуществление автономным или бюджетным учреждением предусмотренных его уставом основных видов деятельности будет существенно затруднено или которое отнесено к определенному виду особо ценного движимого имущества в соответствии с пунктом 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 538 "О порядке отнесения имущества автономного или бюджетного учреждения к категории особо ценного движимого имущества" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4237).
3. Имущество, отчуждение которого осуществляется в специальном порядке, установленном законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, в том числе музейные коллекции и предметы, находящиеся в федеральной собственности и включенные в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации, а также документы Архивного фонда Российской Федерации и национального библиотечного фонда.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1913 СЃ