Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Госкорпорации "Росатом" от 31.01.2011 N 1/65-П "Об утверждении методических указаний по расчету размера субсидии из федерального бюджета юридическим лицам на возмещение затрат на обращение с радиоактивными отходами" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 04.04.2011 N 20401)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 апреля 2011 г. N 20401
------------------------------------------------------------------

ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ "РОСАТОМ"

ПРИКАЗ
от 31 января 2011 г. N 1/65-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ
ПО РАСЧЕТУ РАЗМЕРА СУБСИДИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ОБРАЩЕНИЕ
С РАДИОАКТИВНЫМИ ОТХОДАМИ

В соответствии с пунктом 8 Правил предоставления субсидий из федерального бюджета юридическим лицам на возмещение затрат на обращение с радиоактивными отходами, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 N 1193 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета юридическим лицам на проведение мероприятий по сбору, переработке, утилизации и хранению радиоактивных отходов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 3, ст. 318; 2011, N 2, ст. 364), приказываю:
1. Утвердить Методические указания по расчету размеров субсидии из федерального бюджета юридическим лицам на возмещение затрат на обращение с радиоактивными отходами (приложение).
2. Признать утратившим силу Приказ Госкорпорации "Росатом" от 04.02.2010 N 89 "Об утверждении Методических указаний по расчету размера субсидии из федерального бюджета юридическим лицам на проведение мероприятий по сбору, переработке, утилизации и хранению радиоактивных отходов" (зарегистрирован Минюстом России 18 марта 2010 г., регистрационный N 16655).

И. о. генерального директора
И.М.КАМЕНСКИХ





Приложение
к Приказу
от 31.01.2011 N 1/65-П

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
ПО РАСЧЕТУ РАЗМЕРА СУБСИДИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ОБРАЩЕНИЕ
С РАДИОАКТИВНЫМИ ОТХОДАМИ

I. Общие положения

1. Настоящие Методические указания по расчету размера субсидии из федерального бюджета юридическим лицам на возмещение затрат на обращение с радиоактивными отходами (далее - Методические указания) предназначены для определения основных положений при расчете размера субсидии в целях возмещения затрат на выполнение одной или нескольких видов операций - сбор, сортировка, переработка, кондиционирование, перевозка, хранение, захоронение радиоактивных отходов (в том числе отработавших источников ионизирующего излучения), поступающих от федеральных государственных учреждений и федеральных казенных предприятий, а также хранение и (или) захоронение радиоактивных отходов (в том числе отработавших источников ионизирующего излучения), находящихся у юридических лиц.
2. Методические указания разработаны во исполнение пункта 8 Правил предоставления субсидий из федерального бюджета юридическим лицам на возмещение затрат на обращение с радиоактивными отходами, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 N 1193 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета юридическим лицам на проведение мероприятий по сбору, переработке, утилизации и хранению радиоактивных отходов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 3, ст. 318; 2011, N 2, ст. 364).

II. Основные методические положения по расчету
размера субсидии на возмещение затрат на обращение
с радиоактивными отходами

3. Размер субсидии из федерального бюджета юридическим лицам в целях возмещения затрат на выполнение одной или нескольких видов операций - сбор, сортировка, переработка, кондиционирование, перевозка, хранение, захоронение радиоактивных отходов (в том числе отработавших источников ионизирующего излучения), поступающих от федеральных государственных учреждений и федеральных казенных предприятий,



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1688 СЃ