Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Спецстроя РФ от 28.01.2011 N 29 "О выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Федеральном государственном медицинском учреждении "Медицинский центр при Федеральном агентстве специального строительства", надбавки за выполнение задач по организации и оказанию платных медицинских услуг" (вместе с "Положением о порядке выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в федеральном государственном медицинском учреждении "Медицинский центр при Федеральном агентстве специального строительства", надбавки за выполнение задач по организации и оказанию платных медицинских услуг") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.03.2011 N 20102)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 марта 2011 г. N 20102
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

ПРИКАЗ
от 28 января 2011 г. N 29

О ВЫПЛАТЕ
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
ПО КОНТРАКТУ В ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МЕДИЦИНСКОМ
УЧРЕЖДЕНИИ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПРИ ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ
СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА", НАДБАВКИ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

В соответствии с Положением о Федеральном агентстве специального строительства, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2004 г. N 1084 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 34, ст. 3540; 2005, N 36, ст. 3667; 2006, N 20, ст. 2163; 2008, N 43, ст. 4921), в целях материального стимулирования и усиления социальной защиты военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Федеральном государственном медицинском учреждении "Медицинский центр при Федеральном агентстве специального строительства" (далее - Медицинский центр), привлекаемых к выполнению задач по организации и оказанию платных медицинских услуг, приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Федеральном государственном медицинском учреждении "Медицинский центр при Федеральном агентстве специального строительства", надбавки за выполнение задач по организации и оказанию платных медицинских услуг (далее - Положение).
2. Начальнику Медицинского центра обеспечить выплату надбавки в соответствии с утвержденным Положением.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления экономики, финансов и бухгалтерского учета Федерального агентства специального строительства.

Врио директора
Федерального агентства
специального строительства
генерал-майор
В.П.БОГОМОЛОВ





Утверждено
Приказом Спецстроя России
от 28 января 2011 г. N 29

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
ПО КОНТРАКТУ В ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МЕДИЦИНСКОМ
УЧРЕЖДЕНИИ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПРИ ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ
СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА", НАДБАВКИ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ <*>

--------------------------------
<*> Далее именуется надбавка.

1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2004 г. N 1084 "Вопросы Федерального агентства специального строительства" в целях материального стимулирования и усиления социальной защиты военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Федеральном государственном медицинском учреждении "Медицинский центр при Федеральном агентстве специального строительства" (далее - Медицинский центр), привлекаемых к выполнению задач по организации и оказанию платных медицинских услуг.
2. Источником формирования средств на выплату надбавки являются денежные средства, поступающие от приносящей доход деятельности Медицинского центра.
3. Условия выплаты надбавки.
3.1. Лицами, имеющими право на выплату надбавки, являются военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, состоящие на должностях в штате Медицинского центра и его филиалов, привлекаемые к выполнению задач по организации и оказанию платных медицинских услуг (далее - военнослужащие).
3.2. Привлечение военнослужащих осуществляется с их согласия сверх регламента их служебного времени с ведением индивидуального учета отработанного ими времени и объема оказанных услуг.




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1275 СЃ