Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздравсоцразвития РФ от 28.01.2011 N 48н "Об утверждении Порядка рассмотрения Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации заявок на поставку в учреждения государственной и муниципальной систем здравоохранения диагностических средств и антивирусных препаратов для профилактики, выявления и лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов B и C" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.03.2011 N 20022)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 марта 2011 г. N 20022
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 28 января 2011 г. N 48н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
РАССМОТРЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО
РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗАЯВОК НА ПОСТАВКУ
В УЧРЕЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И АНТИВИРУСНЫХ
ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, ВЫЯВЛЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЛИЦ,
ИНФИЦИРОВАННЫХ ВИРУСАМИ ИММУНОДЕФИЦИТА
ЧЕЛОВЕКА И ГЕПАТИТОВ B И C

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2010 г. N 1236 "О порядке закупки и передачи в учреждения государственной и муниципальной систем здравоохранения диагностических средств и антивирусных препаратов для профилактики, выявления и лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов B и C" ("Российская газета" от 14 января 2011 г. N 5) приказываю:
1. Утвердить Порядок рассмотрения Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации заявок на поставку в учреждения государственной и муниципальной систем здравоохранения диагностических средств и антивирусных препаратов для профилактики, выявления и лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов B и C, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
Т.А.ГОЛИКОВА





Приложение
к Приказу
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 28 января 2011 г. N 48н

ПОРЯДОК
РАССМОТРЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО
РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗАЯВОК НА ПОСТАВКУ
В УЧРЕЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И АНТИВИРУСНЫХ
ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, ВЫЯВЛЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЛИЦ,
ИНФИЦИРОВАННЫХ ВИРУСАМИ ИММУНОДЕФИЦИТА
ЧЕЛОВЕКА И ГЕПАТИТОВ B И C

1. Настоящий Порядок устанавливает правила рассмотрения заявок на поставку в учреждения государственной и муниципальной систем здравоохранения диагностических средств для выявления и мониторинга лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов B и C, а также антивирусных препаратов для профилактики и лечения (далее соответственно - диагностические средства, антивирусные препараты) в целях утверждения объемов поставок диагностических средств и антивирусных препаратов.
2. Департамент охраны здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия человека Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (далее - Департамент) осуществляет сбор, представленный в сроки, установленные Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2010 г. N 1236, в электронном виде (http://zakupki.rosminzdrav.ru) и на бумажном носителе:
а) Федеральной службой исполнения наказаний, Российской академией медицинских наук, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Федеральным медико-биологическим агентством и федеральными учреждениями, оказывающими медицинскую помощь, подведомственными Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, - заявок на поставку диагностических средств и антивирусных препаратов;
б) уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации - заявок на поставку антивирусных препаратов.
3. В заявках на закупку диагностических средств, антивирусных препаратов указываются следующие св



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0587 СЃ