Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росжелдора от 27.01.2011 N 27 "О внесении ОАО "Осетровский речной порт" в Алфавитный список речных и морских портов и пунктов, включенных в прямое смешанное железнодорожно-водное сообщение, а также пунктов перевалки грузов с железных дорог на водные пути и обратно Тарифного руководства N 4"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 27 января 2011 г. N 27

О ВНЕСЕНИИ
ОАО "ОСЕТРОВСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ" В АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК РЕЧНЫХ
И МОРСКИХ ПОРТОВ И ПУНКТОВ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ПРЯМОЕ СМЕШАННОЕ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНО-ВОДНОЕ СООБЩЕНИЕ, А ТАКЖЕ ПУНКТОВ ПЕРЕВАЛКИ
ГРУЗОВ С ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ НА ВОДНЫЕ ПУТИ И ОБРАТНО
ТАРИФНОГО РУКОВОДСТВА N 4

В соответствии со статьей 67 Федерального закона "Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации", пунктом 5.3.7 Положения о Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 397, на основании обращения ОАО "Осетровский речной порт" от 9 апреля 2010 г. N 9/16-33 приказываю:
1. Включить ОАО "Осетровский речной порт" в Алфавитный список портов внутреннего водного транспорта, включенных в прямое смешанное железнодорожно-водное сообщение, Алфавитного списка речных и морских портов и пунктов, включенных в прямое смешанное железнодорожно-водное сообщение, а также пунктов перевалки грузов с железных дорог на водные пути и обратно Тарифного руководства N 4 по параграфам 1 (на причалах порта выполняются операции с тарными и штучными грузами), 2 (на причалах порта производятся операции с грузами, хранение которых допускается на открытых площадках), 3 (на причалах порта производятся операции с грузами в контейнерах).
2. Начальнику Управления инфраструктуры и перевозок О.А. Семиглазову обеспечить публикацию соответствующих изменений в Тарифном руководстве N 4:
3. Книга 2, часть 1, раздел III, п. 1 - "Порт" - ОАО "Осетровский речной порт"; "Примечания, относящиеся к данному порту" - "§ 1, 2, 3"; "Бассейн" - "-"; "Река, озеро, канал, водохранилище" - Лена; "Грузовые операции" - ОП; "Максимальная масса грузовых мест при погрузке-выгрузке на причалах порта, т" - 30.
4. Настоящий Приказ вступает в силу через четырнадцать дней со дня его подписания.

Руководитель
Г.П.ПЕТРАКОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1675 СЃ