Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росжелдора от 21.01.2011 N 12 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и внесения изменений в сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности федеральными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, в 2011 году"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 21 января 2011 г. N 12

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
СОСТАВЛЕНИЯ, УТВЕРЖДЕНИЯ И ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ
В СМЕТЫ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ ПО ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ФЕДЕРАЛЬНЫМИ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ
В ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО
ТРАНСПОРТА, В 2011 ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом от 13.12.2010 N 357-ФЗ "О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления, утверждения и внесения изменений в сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности федеральными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, в 2011 году.
2. Руководителям подведомственных федеральных бюджетных учреждений:
2.1. Обеспечить выполнение положений Порядка, утвержденного настоящим Приказом.
2.2. Представить вышеуказанный Порядок в территориальные управления Федерального казначейства.
2.3. Принять во внимание, что средства, полученные от приносящей доход деятельности, не могут направляться федеральными бюджетными учреждениями на создание других организаций, покупку ценных бумаг и размещаться на депозиты в кредитных организациях, за исключением случаев, установленных федеральными законами.
3. Контроль над исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
Г.П.ПЕТРАКОВ





Приложение
к Приказу Федерального агентства
железнодорожного транспорта
от 21 января 2011 г. N 12

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ, УТВЕРЖДЕНИЯ И ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ
В СМЕТЫ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ ПО ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ФЕДЕРАЛЬНЫМИ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ
В ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО
ТРАНСПОРТА, В 2011 ГОДУ

Настоящий Порядок составления, утверждения и внесения изменений в сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности федеральными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта (далее - Порядок), распространяется на федеральные бюджетные учреждения, в отношении которых Росжелдором с учетом положений части 15 статьи 33 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" не принято решение о предоставлении им субсидий из федерального бюджета в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее - учреждение).
1. Смета доходов и расходов по приносящей доход деятельности (далее - смета доходов и расходов) - документ, составляемый учреждением на текущий финансовый год и утверждаемый руководителем (уполномоченным им заместителем) Федерального агентства железнодорожного транспорта.
2. Смета доходов и расходов определяет объемы поступления средств от приносящей доход деятельности с указанием источников образования по кодам классификации доходов федерального бюджета и направления использования этих средств по кодам классификации расходов федерального бюджета в строгом соответствии с разрешением главного распорядителя средств федерального бюджета на осуществление приносящей доход деятельности (далее - разрешение).
3. Смета доходов и расходов составляется в тысячах рублей согласно Приложению N 1 к настоящему Порядку, подписывается руководителем и главным бухгалтером учреждения, заверяется гербовой печатью и в трех экземплярах представляется на утверждение в Федеральное агентство желе



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.175 СЃ