Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Роспечати от 21.01.2011 N 8 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности подведомственного Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям федерального государственного учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного имущества" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.03.2011 N 20046)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 марта 2011 г. N 20046
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ПЕЧАТИ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

ПРИКАЗ
от 21 января 2011 г. N 8

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ФЕДЕРАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ ПО ПЕЧАТИ
И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА НИМ
ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии с подпунктом 10 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 3, ст. 145; 2010, N 19, ст. 2291), Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 "О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4236) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности подведомственного Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям федерального государственного учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного имущества (далее - Порядок).
2. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2012 года.
3. Направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Т.В. Наумову.

Руководитель
М.В.СЕСЛАВИНСКИЙ





Утвержден
Приказом Федерального агентства
по печати и массовым коммуникациям
от 21 января 2011 г. N 8

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ФЕДЕРАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ ПО ПЕЧАТИ
И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА НИМ
ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА

1. Настоящий Порядок разработан на основании Общих требований к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества, утвержденных Приказом Минфина России от 30.09.2010 N 114н (зарегистрирован Минюстом России 22.11.2010, регистрационный N 19015) и устанавливает правила составления и утверждения подведомственным Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям (далее - Роспечать) федеральным государственным учреждением (далее - учреждение) отчета о результатах деятельности учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного имущества (далее - Отчет).
2. Отчет составляется учреждением по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, в рублях с точностью до двух знаков после запятой (в части показателей в денежном выражении) по форме, прилагаемой к настоящему Порядку.
3. Отчет учреждения составляется в разрезе следующих разделов:
раздел 1 "Общие сведения об учреждении";
раздел 2 "Результат деятельности учреждения";
раздел 3 "Сведения об использовании имущества, закрепленного за учреждением".
4. В разделе 1 "Общие сведения об учреждении" указываются:
исчерпывающий перечень видов деятельности (с указанием основных видов деятельности и иных видов деятельности, не являющихся основными), которые учреждение вправ



> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1523 СЃ