Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства РФ от 25.04.2011 N 729-р «Об утверждении перечня услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме»







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 апреля 2011 г. N 729-р

Утвердить прилагаемый перечень услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН





Утвержден
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 25 апреля 2011 г. N 729-р

ПЕРЕЧЕНЬ
УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ
УЧРЕЖДЕНИЯМИ И ДРУГИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, В КОТОРЫХ РАЗМЕЩАЕТСЯ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ (ЗАКАЗ) ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ
(ЗАКАЗ), ПОДЛЕЖАЩИХ ВКЛЮЧЕНИЮ В РЕЕСТРЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ
В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

I. Услуги, оказываемые федеральными государственными
учреждениями и другими организациями

Образование

1. Предоставление информации о реализации программ основного общего и среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.
2. Предоставление информации о реализации программ основного среднего профессионального образования, а также дополнительных профессиональных образовательных программ.
3. Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в федеральное государственное образовательное учреждение.
4. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение дневника и журнала успеваемости.
5. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.
6. Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы.
7. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.

Здравоохранение

8. Прием заявок на дополнительное стационарное обследование и (или) лечение в федеральном государственном учреждении здравоохранения, осуществляемые в целях направления пациента на лечение за пределами территории Российской Федерации.
9. Предоставление информации из федерального банка данных на лиц, пострадавших от радиационного воздействия и подвергшихся радиационному облучению в результате чернобыльской и других радиационных катастроф и инцидентов.
10. Предоставление информации о порядке оказания специализированной медицинской помощи в федеральном государственном учреждении здравоохранения.
11. Выдача направления на госпитализацию в стационарное отделение специализированного федерального государственного учреждения здравоохранения.
12. Оформление заявки на оказание высокотехнологичной медицинской помощи и внесение данных заявителя в лист ожидания оказания высокотехнологичной медицинской помощи федеральным государственным учреждением здравоохранения.
13. Выдача гражданам направлений на прохождение медико-социальной экспертизы.
14. Прием заявок (запись) на прием к врачу в федеральном государственном учреждении здравоохранения.

Культура

15. Предоставление доступа к библиографической информации сводного электронного каталога библиотек России.
16. Предоставление библиографической информации из г



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1815 СЃ