Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 30.10.2004 N 345 "О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 19.11.2004 N 6126)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 ноября 2004 г. N 6126

-----

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 30 октября 2004 г. N 345

О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ
ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2004 г. N 1258 "Вопросы денежного довольствия военнослужащих" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 41, ст. 4017) приказываю:
1. Выплачивать с 1 октября 2004 г. ежемесячное денежное поощрение:
военнослужащим, замещающим отдельные воинские должности в центральном аппарате Министерства обороны Российской Федерации, - в размерах согласно приложению N 1 к настоящему Приказу;
военнослужащим, замещающим другие воинские должности в центральном аппарате Министерства обороны Российской Федерации, не поименованные в приложении N 1 к настоящему Приказу, - в зависимости от тарифного разряда, установленного по занимаемой воинской должности, в размерах согласно приложению N 2 к настоящему Приказу;
военнослужащим, замещающим воинские должности в центральном аппарате Министерства обороны Российской Федерации, для которых штатами предусмотрены воинские звания прапорщик, мичман, старший прапорщик, старший мичман - в размере 2,6 оклада по воинской должности.
2. Производить выплату ежемесячного денежного поощрения военнослужащим, назначенным на воинские должности в центральном аппарате Министерства обороны Российской Федерации после 1 октября 2004 г., со дня назначения на соответствующие воинские должности.
3. Исчислять ежемесячное денежное поощрение, предусмотренное пунктом 1 настоящего Приказа, исходя из окладов по занимаемым (временно исполняемым) воинским должностям без учета их увеличений (повышений) в соответствии с отдельными актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, изданными в отношении военнослужащих.
Выплату указанного ежемесячного денежного поощрения производить по день освобождения от занимаемой (временно исполняемой) воинской должности включительно.
4. Выплату ежемесячного денежного поощрения, предусмотренного пунктом 1 настоящего Приказа, производить одновременно с выплатой денежного довольствия за текущий месяц и отражать в раздаточной ведомости в отдельной графе.

Министр обороны
Российской Федерации
С.ИВАНОВ





Приложение N 1
к Приказу
Министра обороны
Российской Федерации
от 30 октября 2004 г. N 345

РАЗМЕРЫ
ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ
ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ОТДЕЛЬНЫЕ ВОИНСКИЕ ДОЛЖНОСТИ
В ЦЕНТРАЛЬНОМ АППАРАТЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

------------------------------------------T-----------------------
Наименование воинской должности ¦ Размер ежемесячного
¦ денежного поощрения
¦ (окладов по воинской
¦ должности)
------------------------------------------+-----------------------
Первый заместитель Министра обороны ¦ 10,5
Российской Федерации ¦
------------------------------------------+-----------------------
Заместитель Министра обороны Российской ¦ 10,5
Федерации ¦
------------------------------------------+-----------------------
Начальник службы Министерства обороны ¦ 10,5
Российской Федерации ¦
------------------------------------------+-----------------------




> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1718 СЃ