Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Минфина РФ от 26.10.2004 N 94н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ ОРГАНАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ОПЕРАЦИЙ ПО СЧЕТАМ, ОТКРЫТЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (ФИЛИАЛАХ) ДЛЯ УЧЕТА ОПЕРАЦИЙ СО СРЕДСТВАМИ, ПОЛУЧЕННЫМИ ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНОЙ ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 23.11.2004 N 6130)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 ноября 2004 г. N 6130

-----

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 26 октября 2004 г. N 94н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ ОРГАНАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
ОПЕРАЦИЙ ПО СЧЕТАМ, ОТКРЫТЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ
В УЧРЕЖДЕНИЯХ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (ФИЛИАЛАХ) ДЛЯ УЧЕТА ОПЕРАЦИЙ
СО СРЕДСТВАМИ, ПОЛУЧЕННЫМИ ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ
И ИНОЙ ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Во исполнение пункта 55 Постановления Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2004 г. N 80 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2004 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 8, ст. 665) и в целях упорядочения учета средств федеральных учреждений, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок приостановления органами федерального казначейства операций по счетам, открытым федеральным учреждениям в учреждениях Центрального банка Российской Федерации и кредитных организациях (филиалах) для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на директора Департамента - Главного управления федерального казначейства Т.Г. Нестеренко.

Министр
А.Л.КУДРИН

Согласовано
Председатель
Центрального банка
Российской Федерации
С.М.ИГНАТЬЕВ
26.10.2004





Утвержден
Приказом
Министерства финансов
Российской Федерации
от 26 октября 2004 г. N 94н

ПОРЯДОК
ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ ОРГАНАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
ОПЕРАЦИЙ ПО СЧЕТАМ, ОТКРЫТЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ
В УЧРЕЖДЕНИЯХ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (ФИЛИАЛАХ) ДЛЯ УЧЕТА ОПЕРАЦИЙ
СО СРЕДСТВАМИ, ПОЛУЧЕННЫМИ ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ
И ИНОЙ ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 31, ст. 3823), статьей 141 Федерального закона от 23 декабря 2003 г. N 186-ФЗ "О федеральном бюджете на 2004 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 52 (ч. I), ст. 5038) и регулирует взаимодействие органов федерального казначейства с учреждениями Центрального банка Российской Федерации и кредитными организациями (филиалами) (далее - банки) в части приостановления операций по счетам, открытым федеральным учреждениям в учреждениях Центрального банка Российской Федерации на балансовом счете N 40503 "Счета предприятий, находящихся в федеральной собственности. Некоммерческие организации" и кредитных организациях (филиалах) на балансовом счете N 40503 "Счета организаций, находящихся в федеральной собственности. Некоммерческие организации" для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.
2. При получении от территориального учреждения Центрального банка Российской Федерации информации о счетах, открытых федеральным учреждениям в учреждениях Центрального банка Российской Федерации на балансовом счете N 40503 "Счета предприятий, находящихся в федеральной собственности. Некоммерческие организации" и кредитных организациях (филиалах) на балансовом счете N 40503 "Счета организаций, находящихся в федеральной собственности. Некоммерческие организации" для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности (далее - счет), по состоянию на 1 число



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1345 СЃ