Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Информационное сообщение Росалкогольрегулирования от 18.03.2011 "О порядке представления деклараций в электронном виде"







ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
от 18 марта 2011 года

О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДЕКЛАРАЦИЙ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Внимание! Напоминаем организациям, предоставляющим декларации об объемах производства и оборота этилового спирта, об объемах использования этилового спирта, об объемах производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, об объемах использования алкогольной и спиртосодержащей продукции, об объемах оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об объемах поставки этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также об объемах закупки этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, что на основании Приказа N 39 от 14 февраля 2011 г. с 1 апреля 2011 года прием деклараций в электронном виде осуществляется в формате версии 4.01 (XML).
Прием корректирующих деклараций за прошлый период также осуществляется в формате 4.01. Декларации в формате 3.05 с 01.04.2011 приниматься не будут.
Порядок представления деклараций.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1609 СЃ