Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Минсельхоза РФ N 502, Минэкономразвития РФ N 282, Минфина РФ N 90н от 20.10.2004 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНОВ ПО ПРОДАЖЕ ДОЛЕЙ В ОБЩЕМ ОБЪЕМЕ КВОТ НА ВЫЛОВ (ДОБЫЧУ) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.10.2004 N 6083)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 октября 2004 г. N 6083

-----

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 502

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 282

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 90н

ПРИКАЗ
от 20 октября 2004 года

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНОВ ПО ПРОДАЖЕ
ДОЛЕЙ В ОБЩЕМ ОБЪЕМЕ КВОТ НА ВЫЛОВ (ДОБЫЧУ)
ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

В целях реализации подпункта а) пункта 17 Постановления Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2003 г. N 704 "О квотах на вылов (добычу) водных биологических ресурсов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 47, ст. 4553) приказываем:
1. Утвердить Порядок проведения аукционов по продаже долей в общем объеме квот на вылов (добычу) водных биологических ресурсов, вновь разрешаемых к использованию в промышленных целях, а также на вылов (добычу) водных биологических ресурсов во вновь осваиваемых районах промысла (приложение N 1).
2. Утвердить Положение о Комиссии по проведению аукционов по продаже долей в общем объеме квот на вылов (добычу) водных биологических ресурсов, вновь разрешаемых к использованию в промышленных целях, а также на вылов (добычу) водных биологических ресурсов во вновь осваиваемых районах промысла (приложение N 2).

Министр
сельского хозяйства
Российской Федерации
А.В.ГОРДЕЕВ

Министр
экономического развития
и торговли
Российской Федерации
Г.О.ГРЕФ

Министр
финансов
Российской Федерации
А.Л.КУДРИН





Приложение N 1
к Приказу
Минсельхоза России,
Минэкономразвития России,
Минфина России
от 20.10.2004 N 502/282/90н

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНОВ ПО ПРОДАЖЕ
ДОЛЕЙ В ОБЩЕМ ОБЪЕМЕ КВОТ НА ВЫЛОВ (ДОБЫЧУ)
ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ, ВНОВЬ РАЗРЕШАЕМЫХ
К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ В ПРОМЫШЛЕННЫХ ЦЕЛЯХ, А ТАКЖЕ
НА ВЫЛОВ (ДОБЫЧУ) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ
РЕСУРСОВ ВО ВНОВЬ ОСВАИВАЕМЫХ
РАЙОНАХ ПРОМЫСЛА

1. Настоящий Порядок определяет условия проведения аукционов по продаже долей в общем объеме квот на вылов (добычу) водных биологических ресурсов, вновь разрешаемых к использованию в промышленных целях, а также на вылов (добычу) водных биологических ресурсов во вновь осваиваемых районах промысла (далее - Порядок).
2. Организатором проведения аукционов является Федеральное агентство по рыболовству. Для проведения мероприятий по проведению аукционов Федеральное агентство по рыболовству создает Комиссию по продаже долей в общем объеме квот на вылов (добычу) водных биологических ресурсов, вновь разрешаемых к использованию в промышленных целях, а также на вылов (добычу) водных биологических ресурсов во вновь осваиваемых районах промысла (далее - Комиссия). Комиссия действует на основании Положения, утвержденного настоящим Приказом (приложение N 2).
3. Аукционы по продаже долей в общем объеме квот на вылов (добычу) водных биологических ресурсов, вновь разрешаемых к использованию в промышленных целях, а также на вылов (добычу) водных биологических ресурсов во вновь осваиваемых районах промысла (далее - доли) могут быть открытыми и закрытыми по составу участников.
Участниками аукционов могут быть российские индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие имущественные права на суда, обладающие правом на осуществление добычи водных биологических ресурсов в соответствии с законодательством Российской Федерации, и не имеющие просроченной задолженности по уплате нал



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1738 СЃ