Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




<Письмо» Казначейства РФ от 14.03.2011 N 42-7.4-05/10.0-160 <О регистрации организаций на официальном сайте»







ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

ПИСЬМО
от 14 марта 2011 г. N 42-7.4-05/10.0-160

С 1 января 2011 г. введен в эксплуатацию единый официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет по адресу www.zakupki.gov.ru для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных, муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений (далее - официальный сайт), на котором должна размещаться информация, предусмотренная Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
Для регистрации и последующей работы на официальном сайте организации должны пройти процедуру получения сертификатов ключей электронных цифровых подписей (далее - ЭЦП) в соответствии с Порядком регистрации пользователей на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (далее - Порядок регистрации), утвержденным совместным Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства от 14 декабря 2010 г. N 647/22н.
При этом для получения сертификатов ключей ЭЦП Порядок регистрации предусматривает представление:
сведений об организации;
информации из реестра;
запроса на подтверждение сведений об организации;
уведомления о подтверждении (аннулировании) запроса на подтверждение.
В целях получения полного объема сведений, необходимых для получения сертификатов ключей ЭЦП и последующей регистрации организаций на официальном сайте, а также для упрощения процедур подготовки, приема и обработки указанной информации, данную информацию рекомендуется формировать и получать по единым формам, приведенным в Приложениях N N 1 - 4 к настоящему письму. Указания по заполнению форм приведены в Приложении N 5 к настоящему письму.
Управлениям Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации необходимо в кратчайшие сроки провести работу по разъяснению положений Порядка регистрации в части требований к представлению информации для регистрации организаций на официальном сайте.

Р.Е.АРТЮХИН





Приложение N 1

Сведения N ____________ об организации

----------¬
¦ Коды ¦
+---------+
от "__" _______ 20__ г. Дата ¦ ¦
+---------+
Учетный номер ¦ ¦
+---------+
Наименование организации __________________ по Сводному ¦ ¦
(полное реестру ¦ ¦
наименование) +---------+
ОГРН ¦ ¦
+---------+
__________________ ИНН ¦ ¦
+---------+
__________________ КПП ¦ ¦
(краткое +---------+
наименование) ОКФС ¦ ¦




> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1732 СЃ