Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ ФСТ РФ от 11.10.2004 N 111-к "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ОТМЕНОЙ РЕШЕНИЙ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ, А ТАКЖЕ РЕШЕНИЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ПРИНЯТЫХ ВО ИСПОЛНЕНИЕ ПЕРЕДАННЫХ ИМ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, И ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТМЕНЕ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 04.11.2004 N 6104)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 ноября 2004 г. N 6104

-----

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

ПРИКАЗ
от 11 октября 2004 г. N 111-к

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ
С ОТМЕНОЙ РЕШЕНИЙ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ, А ТАКЖЕ РЕШЕНИЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ, ПРИНЯТЫХ ВО ИСПОЛНЕНИЕ ПЕРЕДАННЫХ
ИМ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ
ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, И ПЕРЕЧНЯ
ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТМЕНЕ

В соответствии с пунктом 5 Правил отмены решений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, а также решений органов местного самоуправления, принятых во исполнение переданных им полномочий по государственному регулированию тарифов на тепловую энергию, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 марта 2004 г. N 123 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 10, ст. 874), приказываю:
Утвердить прилагаемый Порядок рассмотрения вопросов, связанных с отменой решений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, а также решений органов местного самоуправления, принятых во исполнение переданных им полномочий по государственному регулированию тарифов на тепловую энергию, и перечня документов, необходимых для рассмотрения заявления об отмене.

Руководитель
Федеральной службы по тарифам
С.Г.НОВИКОВ





Утвержден
Приказом
Федеральной службы по тарифам
от 11 октября 2004 г. N 111-к

ПОРЯДОК
РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ,
СВЯЗАННЫХ С ОТМЕНОЙ РЕШЕНИЙ ОРГАНОВ
ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ,
А ТАКЖЕ РЕШЕНИЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,
ПРИНЯТЫХ ВО ИСПОЛНЕНИЕ ПЕРЕДАННЫХ ИМ ПОЛНОМОЧИЙ
ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ
НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, И ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ,
НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТМЕНЕ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральными законами от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 16, ст. 1316; 1999, N 7, ст. 880; 2003, N 2, ст. 158; N 13, ст. 1180; N 28, ст. 2894), от 26 марта 2003 года N 35-ФЗ "Об электроэнергетике" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 13, ст. 1177) и Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 марта 2004 г. N 123 "Об утверждении Правил отмены решений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, а также решений органов местного самоуправления, принятых во исполнение переданных им полномочий по государственному регулированию тарифов на тепловую энергию" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 10, ст. 874) и определяет процедуру рассмотрения вопросов, связанных с отменой решений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, принятых с превышением полномочий, установленных основами ценообразования в сфере регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике и правилами государственного регулирования цен (тарифов) в электроэнергетике, а также решений органов местного самоуправления, принятых с превышением переданных им полномочий по государственному регулированию тарифов на тепловую энергию либо противоречащих з



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2299 СЃ