Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росалкогольрегулирования от 11.02.2011 N 2н "О внесении изменений в Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 18 января 2010 г. N 22н "О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 19.04.2011 N 20531)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 апреля 2011 г. N 20531
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

ПРИКАЗ
от 11 февраля 2011 г. N 2н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО
РЫНКА ОТ 18 ЯНВАРЯ 2010 Г. N 22Н "О ПОРЯДКЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ (РАБОТОДАТЕЛЯ) О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ
В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА
К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ"

В связи с кадровыми изменениями в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка приказываю:
1. В пункте 3 Приказа Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 18 января 2010 г. N 22н "О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 8 апреля 2010 г., регистрационный N 16832) слова "начальника отдела по вопросам кадров, государственной службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений Управления делами (Т.В. Бабкова)" заменить словами "заместителя начальника Управления государственной службы, кадров и противодействия коррупции (И.Э. Элькина)".
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
И.ЧУЯН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2014 СЃ