Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Минэкономразвития РФ от 08.02.2011 N д22-170 "О заполнении формы статистического наблюдения N 1-торги"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 8 февраля 2011 г. N д22-170

О ЗАПОЛНЕНИИ ФОРМЫ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ N 1-ТОРГИ

Департамент развития конкуренции Минэкономразвития России рассмотрел обращение территориального органа Федеральной службы государственной статистики о заполнении строки 301 Раздела 3 формы статистического наблюдения N 1-торги "Сведения о проведении торгов и других способов размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", утвержденной Приказом Росстата от 15 сентября 2010 г. N 315, и сообщает свое мнение.
В строку 301 Раздела 3 "Общий объем поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг, определенный в соответствии с перечнем товаров, работ, услуг, установленным Правительством Российской Федерации" включается объем закупок в стоимостном выражении по перечню товаров, работ, услуг, утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2006 г. N 642 "О перечне товаров, работ, услуг для государственных нужд, размещение заказов на которые осуществляется у субъектов малого предпринимательства" (с учетом изменений, внесенных Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 марта 2009 г. N 237), в целом по организации без учета объемов заказов, размещенных у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), и закупок малого объема.

Заместитель директора
Департамента развития конкуренции
А.Т.КАТАМАДЗЕ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1726 СЃ