Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




УКАЗ Президента РФ от 30.09.2004 N 1259 "ВОПРОСЫ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ СОТРУДНИКОВ, ИМЕЮЩИХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ И ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ АППАРАТАХ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ"







30 сентября 2004 года N 1259


-----

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВОПРОСЫ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ СОТРУДНИКОВ,
ИМЕЮЩИХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ И ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ АППАРАТАХ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 апреля 2004 г. N 519 "О совершенствовании оплаты труда лиц, замещающих отдельные государственные должности Российской Федерации, и лиц, замещающих отдельные государственные должности федеральной государственной службы" и в целях совершенствования системы денежного довольствия сотрудников, имеющих специальные звания и замещающих должности в центральных аппаратах некоторых федеральных органов исполнительной власти, постановляю:
1. Утвердить с 1 октября 2004 г. прилагаемый табель соответствия основных типовых должностей сотрудников, имеющих специальные звания, в центральных аппаратах Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации, Федеральной миграционной службы и Федеральной службы исполнения наказаний государственным должностям федеральной государственной службы.
Применять указанный табель для установления размеров должностных окладов сотрудников, имеющих специальные звания и замещающих должности в центральных аппаратах названных федеральных органов исполнительной власти.
2. Выплачивать с 1 октября 2004 г.:
ежемесячное денежное поощрение сотрудникам, имеющим специальные звания и замещающим отдельные должности в центральных аппаратах Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации, Федеральной миграционной службы и Федеральной службы исполнения наказаний, в размерах согласно приложению;
ежемесячное денежное поощрение сотрудникам, имеющим специальные звания и замещающим другие должности в центральных аппаратах Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации, Федеральной миграционной службы и Федеральной службы исполнения наказаний, в размерах, определяемых руководителями этих федеральных органов исполнительной власти применительно к размерам ежемесячного денежного поощрения, установленным по отдельным должностям, названным в приложении к настоящему Указу.
Установить, что выплата ежемесячного денежного поощрения сотрудникам, имеющим специальные звания, назначенным после 1 октября 2004 г. на должности в центральных аппаратах названных федеральных органов исполнительной власти, производится со дня назначения на соответствующие должности.
3. Исчислять ежемесячное денежное поощрение, предусмотренное пунктом 2 настоящего Указа, исходя из окладов по должностям сотрудников, имеющих специальные звания, без учета их увеличений (повышений) в соответствии с отдельными актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, изданными в отношении сотрудников, имеющих специальные звания.
4. Правительству Российской Федерации:
установить с 1 октября 2004 г. размеры окладов по типовым должностям сотрудников, имеющих специальные звания, исходя из утвержденного настоящим Указом табеля соответств



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2717 СЃ