Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 11.08.2004 N 1487-У "ОБ ОПУБЛИКОВАНИИ В "ВЕСТНИКЕ БАНКА РОССИИ" СООБЩЕНИЯ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ О ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ИЛИ ОБ УМЕНЬШЕНИИ УСТАВНОГО КАПИТАЛА" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.09.2004 N 6040)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 сентября 2004 г. N 6040

-----

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗАНИЕ
от 11 августа 2004 г. N 1487-У

ОБ ОПУБЛИКОВАНИИ В "ВЕСТНИКЕ БАНКА РОССИИ"
СООБЩЕНИЯ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ О ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ
О РЕОРГАНИЗАЦИИ ИЛИ ОБ УМЕНЬШЕНИИ УСТАВНОГО КАПИТАЛА

В целях определения порядка опубликования в "Вестнике Банка России" сообщения кредитной организации о принятом решении о реорганизации или об уменьшении уставного капитала Центральный банк Российской Федерации устанавливает следующее.
1. Для опубликования в "Вестнике Банка России" сообщения о принятом решении о реорганизации или об уменьшении уставного капитала (далее - сообщение) кредитная организация направляет его в Банк России (Департамент внешних и общественных связей Банка России) посредством факсимильной связи. Одновременно в Департамент внешних и общественных связей Банка России направляется оригинал сообщения посредством почтовой связи.
2. Сообщение рекомендуется направлять в срок, не превышающий 15 календарных дней с даты принятия решения о реорганизации или об уменьшении уставного капитала. В случае реорганизации кредитной организации в форме слияния (присоединения) данный срок исчисляется с даты принятия решения о реорганизации последней кредитной организацией, участвующей в реорганизации.
3. Департамент внешних и общественных связей Банка России обеспечивает публикацию сообщения в ближайшем номере "Вестника Банка России" по истечении 10 календарных дней с момента получения Департаментом внешних и общественных связей Банка России факсимильной копии сообщения.
Департамент внешних и общественных связей опубликовывает сообщение в "Вестнике Банка России" со следующей сноской: "Данное сообщение опубликовано на основании представленной кредитной организацией информации. Банк России не несет ответственности за достоверность публикуемой информации.".
4. Публикация сообщения в "Вестнике Банка России" осуществляется бесплатно.
5. Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России".

Председатель
Центрального банка
Российской Федерации
С.М.ИГНАТЬЕВ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1821 СЃ