Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 06.09.2002 N 1316-РП "О ПЕРЕЧНЕ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И ПЛАНИРУЕМЫХ К ПЕРЕДАЧЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА МОСКВЫ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 сентября 2002 г. N 1316-РП

О ПЕРЕЧНЕ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ И ПЛАНИРУЕМЫХ К ПЕРЕДАЧЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ
СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях приведения функционирования системы начального профессионального образования города в соответствие с действующим законодательством и на основании Федерального закона от 16.05.95 N 74-ФЗ "О сохранении статуса государственных и муниципальных образовательных учреждений и моратории на их приватизацию" (в редакции от 12.04.99 N 71-ФЗ), распоряжения Президента Российской Федерации от 18.03.92 N 114-рп "Об утверждении Положения об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности":
1. Согласиться с Перечнем учреждений начального профессионального образования, находящихся в государственной федеральной собственности и планируемых к передаче в государственную собственность города Москвы, согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Рекомендовать Мэру Москвы внести Перечень учреждений начального профессионального образования, находящихся в государственной федеральной собственности и планируемых к передаче в государственную собственность города Москвы, на рассмотрение Московской городской Думы в установленном порядке.
3. Департаменту имущества города Москвы, Московскому комитету образования направить согласованный в Московской городской Думе Перечень учреждений начального профессионального образования (приложение) в Министерство имущественных отношений Российской Федерации и Министерство образования Российской Федерации для проведения работы по передаче учреждений начального профессионального образования, находящихся в государственной федеральной собственности, в государственную собственность города Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 6 сентября 2002 г. N 1316-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,
НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
И ПЛАНИРУЕМЫХ К ПЕРЕДАЧЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
ГОРОДА МОСКВЫ

----T---------------T---------------------------------T----------------T-----------------T--------------T--------------T---------------¬
¦N ¦Идентификацион-¦Коды признаков ¦Полное название ¦Юридический адрес¦Укрупненная ¦Остаточная ¦Среднесписочная¦
¦п/п¦ный код +------------T------------T-------+предприятия, ¦предприятия, ¦специализация ¦балансовая ¦численность ¦
¦ ¦предприятия ¦Министерства¦Территория ¦Отрасли¦объединения, ¦местонахождение ¦- номенклатура¦стоимость ¦персонала за ¦
¦ ¦в ОКПО ¦(ведомства) ¦СОАТО ¦н/х ¦имущества ¦имущества ¦продукции ¦основных ¦2000-2001 гг., ¦
¦ ¦ ¦в СООГУ ¦ ¦в ОКОНХ¦ ¦ ¦оборонного ¦фондов ¦всего (чел.) ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦(тыс. руб.) ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦(по состоянию ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦



> 1 2 3 ... 43 44 45

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1639 СЃ