Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 16.07.2004 N 31 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОПЛАТЫ ТРУДА ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ОТДЕЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.10.2004 N 6080)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 октября 2004 г. N 6080

-----

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 16 июля 2004 г. N 31

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОПЛАТЫ ТРУДА ЛИЦ,
ЗАМЕЩАЮЩИХ ОТДЕЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

В целях обеспечения социальных гарантий и упорядочения условий оплаты труда лиц, замещающих отдельные государственные должности федеральных государственных служащих (далее - служащие) в центральном аппарате Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (далее - центральный аппарат), и в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 9 апреля 1997 г. N 310 "О денежном содержании федеральных государственных служащих" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 35, ст. 4058) и от 10 апреля 2004 г. N 519 "О совершенствовании оплаты труда лиц, замещающих отдельные государственные должности Российской Федерации, и лиц, замещающих отдельные государственные должности федеральной государственной службы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 15, ст. 1396) приказываю:
1. Ввести для служащих центрального аппарата денежное содержание, состоящее из:
- должностного оклада;
- надбавки за особые условия государственной службы;
- надбавки к должностному окладу за квалификационный разряд;
- надбавки за выслугу лет к должностному окладу;
- премий по результатам работы.
Условия выплаты ежемесячной надбавки за особые условия государственной службы и премий по результатам работы служащим центрального аппарата Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации устанавливаются Министром здравоохранения и социального развития Российской Федерации (далее - Министр).
2. Выплачивать служащим центрального аппарата Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации должностные оклады и ежемесячную надбавку за особые условия государственной службы в размерах согласно приложению 1.
3. Выплачивать служащим центрального аппарата Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации ежемесячную надбавку к должностному окладу за квалификационный разряд в размерах согласно приложению 2.
Выплата данной надбавки производится при условии присвоения федеральному государственному служащему квалификационного разряда в соответствии с Положением о порядке присвоения и сохранения квалификационных разрядов федеральным государственным служащим, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 22 апреля 1996 г. N 578 "О присвоении и сохранении квалификационных разрядов федеральным государственным служащим" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 17, ст. 1963), с учетом последующих изменений и дополнений.
4. Выплачивать служащим центрального аппарата Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации ежемесячную надбавку за выслугу лет к должностному окладу в размерах согласно приложению 3.
Стаж государственной службы для выплаты данной надбавки определяется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 сентября 1997 г. N 982 "О периодах работы (службы), включаемых в стаж государственной службы федеральных государственных служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 36, ст. 4130) с учетом последующих изменений и дополнений.
Установить, что в стаж государственной службы служащих центрального аппарата включаются иные периоды работы (службы), опыт и знания по которой необходимы для выполнения должностных обязанностей по замещаемой должности федеральной государственной службы, в соответствии с пунктом 4 приложения к Ук



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1602 СЃ