Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОРУЧЕНИЕ Комитета здравоохранения от 02.09.2002 N 31/128 ИНФ. <О ВЫДАЧЕ ПОЛИСОВ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ИНОГОРОДНИМ СТУДЕНТАМ - ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ>







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПОРУЧЕНИЕ
от 2 сентября 2002 г. N 31/128 ИНФ.

В связи с введением в действие Положения о выдаче полисов обязательного медицинского страхования в г. Москве, утвержденного решением Правления МГФОМС от 21.03.2002, и приказа Комитета здравоохранения и МГФОМС от 12 июля 2002 г. N 352/75 Комитет здравоохранения поручает:
1. При обращении руководства учебных заведений о прикреплении иногородних студентов - граждан Российской Федерации к амбулаторно - поликлиническим учреждениям на медицинское обслуживание выдавать единое направление с указанием количества обучающихся в учебном заведении (в случае медицинского обслуживания в лечебно - профилактических учреждениях городского подчинения направление выдается Комитетом здравоохранения) с приложением списка обучающихся и вновь поступивших студентов - жителей РФ.
2. В счетах - фактурах, представляемых в ЗАО "Спасские Ворота-М" на иногородних граждан, указывать номер единого направления.

Заместитель
председателя Комитета
И.А. Лешкевич



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1356 СЃ