Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ МНС РФ от 07.06.2004 N САЭ-3-01/356@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И СРОКОВ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ИНВЕСТОРОМ ПО СОГЛАШЕНИЮ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ В ОТНОШЕНИИ ИМУЩЕСТВА, ИСПОЛЬЗУЕМОГО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРЕДУСМОТРЕННОЙ СОГЛАШЕНИЕМ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 07.07.2004 N 5891)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 июля 2004 г. N 5891

-----

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

ПРИКАЗ
от 7 июня 2004 г. N САЭ-3-01/356@

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
И СРОКОВ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ
ИНВЕСТОРОМ ПО СОГЛАШЕНИЮ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ
ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГА
НА ИМУЩЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ В ОТНОШЕНИИ ИМУЩЕСТВА,
ИСПОЛЬЗУЕМОГО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРЕДУСМОТРЕННОЙ СОГЛАШЕНИЕМ
О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.01.2004 N 15 "Об утверждении перечня документов, представляемых инвестором по соглашению о разделе продукции в налоговые органы для освобождения от уплаты налога на имущество организаций в отношении имущества, используемого исключительно для осуществления деятельности, предусмотренной соглашением о разделе продукции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 3, ст. 200) приказываю:
1. Утвердить Порядок и сроки представления в налоговые органы инвестором по соглашению о разделе продукции документов для освобождения от уплаты налога на имущество организаций в отношении имущества, используемого исключительно для осуществления деятельности, предусмотренной соглашением о разделе продукции, согласно приложению к настоящему Приказу.
2. Управлениям Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по субъектам Российской Федерации довести настоящий Приказ до нижестоящих налоговых органов и обеспечить его выполнение.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Российской Федерации по налогам и сборам С.Н. Шульгина.

Исполняющий обязанности
Министра Российской Федерации
по налогам и сборам
А.Э.СЕРДЮКОВ





Утвержден
Приказом МНС России
от 07.06.2004 N САЭ-3-01/356@

ПОРЯДОК
И СРОКИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ
ИНВЕСТОРОМ ПО СОГЛАШЕНИЮ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ
ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГА
НА ИМУЩЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ В ОТНОШЕНИИ ИМУЩЕСТВА,
ИСПОЛЬЗУЕМОГО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРЕДУСМОТРЕННОЙ СОГЛАШЕНИЕМ
О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ

1. Действие настоящего Порядка распространяется на российские и иностранные юридические лица, являющиеся инвесторами по соглашениям о разделе продукции в соответствии с Федеральным законом "О соглашениях о разделе продукции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 1, ст. 18; 1999, N 2, ст. 246; 2001, N 26, ст. 2579; 2003, N 23, ст. 2174), уведомившие налоговые органы о применении специального налогового режима, установленного главой 26.4 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Налоговый кодекс) (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 23, ст. 2174), в порядке, установленном пунктом 2 статьи 346.35 Налогового кодекса.
Для применения настоящего Порядка при выполнении соглашений о разделе продукции, заключенных до вступления в силу Федерального закона "О соглашениях о разделе продукции", уведомление, подаваемое в порядке, установленном пунктом 2 статьи 346.35 Налогового кодекса, не требуется.
2. Документы, поименованные в пунктах 1 - 3 Перечня документов, представляемых инвестором по соглашению о разделе продукции в налоговые органы для освобождения от уплаты налога на имущество организаций в отношении имущества, используемого исключительно для осуществления деятельности, предусмотренной соглашением о разделе продукции, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.01.2004 N 15 (далее - Перечень), представляются в налоговый орган, в котором инвестор состоит на



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1525 СЃ