Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ префекта ВАО от 25.07.2002 N 676-В-РП "О ВЫПОЛНЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ПО КОМПЛЕКСНОМУ БЛАГОУСТРОЙСТВУ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ВУЗОВ И ТЕХНИКУМОВ"







МЭРИЯ МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 июля 2002 г. N 676-В-РП

О ВЫПОЛНЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ПО КОМПЛЕКСНОМУ
БЛАГОУСТРОЙСТВУ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ВУЗОВ
И ТЕХНИКУМОВ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 января 2002 года N 31-ПП "Об итогах реализации программы "Мой двор, мой подъезд" в 2001 году и задачах на 2002 год", распоряжением префекта от 18 февраля 2002 года N 145-В-РП "Об итогах выполнения программы "Мой двор, мой подъезд" в 2001 году и задачах на 2002 год в Восточном административном округе" и в целях выполнения дополнительных работ по комплексному благоустройству объектов здравоохранения, вузов и техникумов:
1. Утвердить программу выполнения дополнительных работ по комплексному благоустройству объектов здравоохранения (приложение 1).
2. Выделить в 2002 году из целевого бюджетного фонда развития территории округа средства в сумме 765 тыс. рублей на выполнение дополнительных работ по комплексному благоустройству объектов здравоохранения, вузов и техникумов (код 2074 бюджетной классификации).
3. Финансово - казначейскому управлению:
3.1. Увеличить лимит финансирования бюджетополучателям - дирекциям единого заказчика районов Ивановское, Измайлово, Северное Измайлово, Новогиреево, Перово, Богородское, Вешняки (код 2074) на суммы согласно приложению 1 и уменьшить лимит финансирования бюджетополучателю - префектуре (код 2076) на сумму 765 тыс. рублей.
3.2. Перечислять выделенные средства с лицевых счетов бюджетополучателей по представлении необходимых документов.
4. Бюджетополучателям (п. 3.1) ежемесячно в срок до 4 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в управление бухгалтерского учета и отчетности отчет об использовании выделенных средств (п. 1) по форме 1-мм "Отчет об исполнении сметы доходов и расходов учреждений и организаций, финансируемых из бюджетов Российской Федерации и местных бюджетов" и ежеквартально в срок до 4 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет по форме 2 "Отчет об исполнении сметы доходов и расходов по бюджетным средствам".
5. Предложить руководителям вузов и техникумов в срок до 1 октября 2002 года выполнить дополнительные работы по комплексному благоустройству на подведомственных им объектах (приложение 2).
6. Предложить главам районных Управ:
6.1. Обеспечить в срок до 1 октября 2002 года выполнение дополнительных работ по комплексному благоустройству объектов здравоохранения (п. 1).
6.2. Осуществлять контроль за выполнением дополнительных работ по комплексному благоустройству на объектах вузов и техникумов.
6.3. Организовать комиссионную приемку дополнительно выполненных работ по комплексному благоустройству на объектах здравоохранения, вузов и техникумов с участием представителей районных Управ, территориально - отраслевых управлений, административно - технической инспекции, советников районных собраний и руководителей учреждений с последующим утверждением актов заместителем префекта Неверовой Т.А.
7. Административно - технической инспекции осуществлять постоянный контроль за санитарным состоянием объектов социальной сферы и прилегающих к ним территорий, выполнением дополнительных работ по комплексному благоустройству на объектах здравоохранения, вузов и техникумов с применением в случае выявления нарушений мер в соответствии с действующим законодательством.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить по пп. 2, 3 на заместителя префекта Волкова К.А., в целом - на заместителя префекта Неверову Т.А.

Префект
Б.В. Ульянов





Приложение 1
к распоряжению
префекта ВАО г. Москвы
от 25 июля 2002 г. N 676-В-РП




> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1575 СЃ