Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ от 14.05.2004 N 145 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХА В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.06.2004 N 5864)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 июня 2004 г. N 5864

-----

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

ПРИКАЗ
от 14 мая 2004 г. N 145

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХА
В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию об организации санаторно-курортного лечения и отдыха в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
2. Контроль за исполнением Приказа возложить на Медицинское управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Директор
генерал полиции
В.В.ЧЕРКЕСОВ





Приложение
к Приказу
Федеральной службы
Российской Федерации
по контролю за оборотом
наркотических средств
и психотропных веществ
от 14 мая 2004 г. N 145

ИНСТРУКЦИЯ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХА
В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

I. Общие положения

1. Инструкция об организации санаторно-курортного лечения и отдыха в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - Инструкция) определяет порядок направления сотрудников, лиц, уволенных со службы в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по выслуге срока службы, дающего право на получение пенсии, по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, по состоянию здоровья, по болезни или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность службы которых составляет 20 лет и более (далее - пенсионеры), федеральных государственных служащих, работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - федеральные государственные служащие и работники) и членов их семей на санаторно-курортное лечение и отдых, порядок приема и выписки их из санаториев и санаториев-профилакториев Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - санатории).

-----
2. Инструкция разработана в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, Указами Президента Российской Федерации от 5 июня 2003 г. N 613 "О правоохранительной службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 23, ст. 2197) и от 6 июня 2003 г. N 624 "Вопросы Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 23, ст. 2198) и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регламентирующими вопросы санаторно-курортного лечения и отдыха.
3. В санатории, при наличии медицинских показаний и при отсутствии противопоказаний во время отпуска, но не чаще одного раза в год, направляются:
- сотрудники органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - сотрудники);
- пенсионеры;
- федеральные государственные служащие и работники;
- члены семей сотрудников, пенсионеров, федеральных государственных служащих - супруг (супруга), несовершеннолетние дети, а также дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет; дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения (далее - члены семей);




> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1382 СЃ