Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 12.07.2002 N 1013-РП "О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 июля 2002 г. N 1013-РП

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ"

В целях развития художественного образования в городе Москве и подготовки с учетом международного опыта молодых художников - мастеров в области классической акварели и изобразительных искусств:
1. Принять предложение Комплекса социальной сферы Правительства Москвы о создании государственного образовательного учреждения города Москвы "Московская государственная академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки" (далее - Академия) и проведении за счет средств городского бюджета проектирования и реконструкции в 2002-2004 гг. здания по адресу: ул. Б. Дмитровка, д. 11, стр. 1 для размещения в нем Академии.
2. Комитету по культуре:
2.1. Выступить в установленном порядке учредителем Академии как высшего учебного заведения.
2.2. Утвердить устав Академии по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы и Департаментом экономической политики и развития г. Москвы.
2.3. Принять на работу ректора Академии и заключить с ним срочный трудовой договор в установленном порядке.
2.4. Осуществлять финансирование деятельности Академии за счет средств, выделенных Комитету по культуре на содержание подведомственных учреждений.
2.5. Совместно с дирекцией Академии в месячный срок подготовить и утвердить в установленном порядке технологическое задание на разработку проекта реконструкции здания (п. 1).
3. Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы:
3.1. После представления технологического задания в установленном порядке провести конкурс по определению организации на выполнение функций заказчика.
3.2. Конкурс по определению подрядной организации на выполнение работ по объекту (п. 1) провести после утверждения в установленном порядке проектно - сметной документации.
3.3. Заключить договор с заказчиком, определенным на конкурсной основе, на выполнение работ по объекту (п. 1).
4. Принять к сведению, что заказчик, определенный на конкурсной основе:
4.1. Представит в Управление бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы график выполнения работ по п. 1 настоящего распоряжения.
4.2. Представит в Москомзем исходно - разрешительную документацию на выполнение работ (п. 1) для оформления договора краткосрочной аренды земельного участка на период проектирования и реконструкции.
4.3. Закажет в Москомархитектуре разработку проекта на реконструкцию здания с последующим согласованием и утверждением его в установленном порядке.
4.4. Компенсирует Управе Тверского района затраты на разработку градостроительного заключения на реконструкцию объекта.
5. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы по предложению Управления бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы включить в инвестиционные программы на 2002 и последующие годы затраты на проектирование и реконструкцию здания (п. 1) в пределах лимитов капитальных вложений, предусматриваемых Комплексу социальной сферы Правительства Москвы на реализацию городского строительного заказа по отрасли "Культура, искусство и кинематография".
6. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:
6.1. В течение шести месяцев обеспечить освобождение здания по ул. Б. Дмитровка, д. 11, стр. 1 от арендаторов и собственников помещений (приложение).
6.2. После окончания реконструкции объекта (п. 1) оформить передачу здания в оперативное управление Академии.
6.3. Исключить объект (п. 1) из Реестра городской конкурсной комиссии по подбору инвесторов на реализацию инвестиционных градостр



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1763 СЃ