Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 14.11.2002 N 448 (ред. от 12.02.2004) "О МАТЕРИАЛЬНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЛИЧНОГО СОСТАВА ОТДЕЛОВ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ ПОСОЛЬСТВАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛАТВИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ, ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ЭСТОНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 17.12.2002 N 4033)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 декабря 2002 г. N 4033

-----

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 14 ноября 2002 г. N 448

О МАТЕРИАЛЬНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ
ЛИЧНОГО СОСТАВА ОТДЕЛОВ СОЦИАЛЬНОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИ ПОСОЛЬСТВАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ЛАТВИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ, ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
И ЭСТОНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 12.02.2004 N 52)

В соответствии с Постановлениями Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1995 г. N 335 "О порядке выплаты пенсий, компенсаций и пособий пенсионерам из числа военнослужащих и членов их семей, проживающим в Латвийской Республике, Литовской Республике и Эстонской Республике, материального обеспечения личного состава отделов социального обеспечения при посольствах Российской Федерации в этих государствах" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 17, ст. 1542; 1999, N 49, ст. 6008; 2001, N 15, ст. 1493) и от 6 февраля 2002 г. N 76 "О порядке определения уровня материального обеспечения в иностранной валюте российских специалистов, направляемых федеральными органами исполнительной власти за рубеж для оказания технического и научно - технического содействия и других услуг, работников представительств организаций Российской Федерации за рубежом, финансируемых за счет средств федерального бюджета, работников представительств федеральных органов исполнительной власти при министерствах (ведомствах) иностранных государств" приказываю:
1. Осуществлять финансовое обеспечение личного состава отделов социального обеспечения при посольствах Российской Федерации в Латвийской Республике, Литовской Республике и Эстонской Республике <*> в порядке, установленном в Министерстве обороны Российской Федерации в отношении специалистов, направляемых за рубеж для оказания технического содействия и других услуг, через Главное финансово - экономическое управление Министерства обороны Российской Федерации, а материально - техническое обеспечение - через соответствующие главные и центральные управления Министерства обороны Российской Федерации.
--------------------------------
<*> Далее в тексте настоящего Приказа, если не оговорено особо, отделы социального обеспечения при посольствах Российской Федерации в Латвийской Республике, Литовской Республике и Эстонской Республике будут именоваться для краткости отделами социального обеспечения.


-----
Приложения 1 и 2 к настоящему Приказу изложены в новой редакции и вступили в силу с 1 января 2004 года (Приказ Министра обороны РФ от 12.02.2004 N 52).

-----
2. Выплачивать с 1 января 2002 г.:
должностные оклады в иностранной валюте военнослужащим отделов социального обеспечения при посольствах Российской Федерации в Латвийской Республике, Литовской Республике и Эстонской Республике в размерах согласно приложению N 1 к настоящему Приказу;
должностные оклады в иностранной валюте гражданскому персоналу отделов социального обеспечения при посольствах Российской Федерации в Латвийской Республике, Литовской Республике и Эстонской Республике в размерах согласно приложению N 2 к настоящему Приказу.

Министр обороны
Российской Федерации
С.ИВАНОВ





Приложение N 1
к Приказу Министра обороны
Российской Федерации
от 14 ноября 2002 г. N 448

РАЗМЕРЫ
ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ
ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ОТДЕЛОВ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ПРИ ПОСОЛЬСТВАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛАТВИЙСКОЙ
РЕСПУБЛИКЕ, ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
И ЭСТОНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 12.02.2004 N 52)

----T-----------



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1315 СЃ