Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 14.12.1999 N 49 (с изм. от 11.02.2004) "О ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДАХ И ДРУГИХ УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ АППАРАТОВ ПРЕЗИДИУМОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ И НАУЧНЫХ ЦЕНТРОВ (ФИЛИАЛОВ) РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК, РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ, РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ И РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНЫХ НАУК" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.12.1999 N 2027)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 декабря 1999 г. N 2027

-----

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 декабря 1999 г. N 49

О ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДАХ И ДРУГИХ
УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ АППАРАТОВ
ПРЕЗИДИУМОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ И НАУЧНЫХ
ЦЕНТРОВ (ФИЛИАЛОВ) РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКИХ
НАУК, РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК,
РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ, РОССИЙСКОЙ
АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ И РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ
АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНЫХ НАУК

(с изм., внесенными Постановлениями Минтруда РФ
от 06.03.2000 N 22, от 06.02.2001 N 15, от 11.02.2004 N 11)

В соответствии с пунктом 6 Постановления Правительства Российской Федерации от 21 февраля 1998 г. N 241 "Об упорядочении условий оплаты труда членов президиумов и работников аппаратов президиумов Российской академии медицинских наук, Российской академии сельскохозяйственных наук, Российской академии образования, Российской академии художеств, Российской академии архитектуры и строительных наук, работников аппаратов Российского гуманитарного научного фонда и Российского фонда фундаментальных исследований" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 9, ст. 1118) Министерство труда и социального развития Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации постановляет:
1. Установить членам президиумов и работникам аппаратов президиумов региональных отделений и научных центров (филиалов) Российской академии медицинских наук, Российской академии сельскохозяйственных наук, Российской академии образования, Российской академии художеств и Российской академии архитектуры и строительных наук (далее - региональные отделения и научные центры (филиалы)):
должностные оклады согласно приложениям N N 1 и 2;
выплату ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде в размере, предусмотренном в абзаце втором пункта 1б Постановления Правительства Российской Федерации от 21 февраля 1998 г. N 241;
выплату премий по результатам работы;
выплату материальной помощи.
Условия выплаты, а также размеры ежемесячной надбавки и премий устанавливаются президиумами региональных отделений и научных центров (филиалов).
2. Установить работникам аппаратов президиумов региональных отделений и научных центров (филиалов) выплату ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу в размерах, предусмотренных пунктом 1в Постановления Правительства Российской Федерации от 21 февраля 1998 г. N 241.
Стаж работы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу указанных работников исчисляется в соответствии с порядком, предусмотренным для исчисления стажа работников аппаратов президиумов Российской академии медицинских наук, Российской академии сельскохозяйственных наук, Российской академии образования, Российской академии художеств, Российской академии архитектуры и строительных наук, утвержденным Постановлением Минтруда России от 11 августа 1998 г. N 32 (зарегистрировано в Минюсте России 23 сентября 1998 г. N 1616).
3. Установить членам президиумов региональных отделений и научных центров (филиалов) ежемесячную надбавку к должностному окладу применительно к надбавке за выслугу лет в размере, предусмотренном пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 21 февраля 1998 г. N 241 для членов президиумов Российской академии медицинских наук, Российской академии сельскохозяйственных наук, Российской академии образования, Российской академии художеств, Российской академии архитектуры и строительных наук.
4. Установить, что при утверждении фондов оплаты труда для региональных отделений и научных центров (филиалов) сверх суммы ср



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1502 СЃ