Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Управления делами Президента РФ от 21.03.2003 N 60 (ред. от 23.12.2003) "О ЗАЛАХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ, ВНОВЬ ОРГАНИЗУЕМЫХ В СОСТАВЕ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ) Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОТКРЫТЫХ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ СООБЩЕНИЙ (МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЛЕТОВ), И ПЕРЕЧНЕ ГРАЖДАН, ОБСЛУЖИВАЕМЫХ В ДАННЫХ ЗАЛАХ" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПОЛОЖЕНИЯ О ЗАЛАХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ И ДЕЛЕГАЦИЙ, ОРГАНИЗУЕМЫХ В СОСТАВЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ И АВТОМОБИЛЬНЫХ ВОКЗАЛОВ (СТАНЦИЙ), МОРСКИХ И РЕЧНЫХ ПОРТОВ, АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ), ОТКРЫТЫХ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ СООБЩЕНИЙ (МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЛЕТОВ), УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 19 СЕНТЯБРЯ 1996 Г. N 1116, В ОТНОШЕНИИ ЗАЛОВ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ, ВНОВЬ ОРГАНИЗУЕМЫХ В СОСТАВЕ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ) Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.03.2003 N 4298)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 марта 2003 г. N 4298

-----

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 21 марта 2003 г. N 60

О ЗАЛАХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ,
ВНОВЬ ОРГАНИЗУЕМЫХ В СОСТАВЕ АЭРОПОРТОВ
(АЭРОДРОМОВ) Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОТКРЫТЫХ
ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ СООБЩЕНИЙ (МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЛЕТОВ),
И ПЕРЕЧНЕ ГРАЖДАН, ОБСЛУЖИВАЕМЫХ В ДАННЫХ ЗАЛАХ

(в ред. Приказа Управления делами Президента РФ
от 23.12.2003 N 268)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 сентября 1996 г. N 1116 "Об утверждении Положения о залах официальных лиц и делегаций, организуемых в составе железнодорожных и автомобильных вокзалов (станций), морских и речных портов, аэропортов (аэродромов), открытых для международных сообщений (международных полетов)" (в редакции Постановлений Правительства Российской Федерации от 26.10.1999 N 1191, от 30.09.2002 N 713; Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 40, ст. 4654; 1999, N 44, ст. 5319; 2002, N 40, ст. 3928) приказываю:
1. Утвердить Инструкцию по применению Положения о залах официальных лиц и делегаций, организуемых в составе железнодорожных и автомобильных вокзалов (станций), морских и речных портов, аэропортов (аэродромов), открытых для международных сообщений (международных полетов), в отношении залов официальных лиц, вновь организуемых в составе аэропортов (аэродромов) г. Москвы и Московской области (приложение N 1 к настоящему Приказу).
2. Утвердить перечень граждан, обслуживаемых во вновь организуемых залах официальных лиц и делегаций в составе аэропортов (аэродромов) г. Москвы и Московской области (приложение N 2 к настоящему Приказу).

Управляющий делами
В.КОЖИН





Приложение N 1
к Приказу Управления делами
Президента Российской Федерации
от 21 марта 2003 г. N 60

ИНСТРУКЦИЯ
ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПОЛОЖЕНИЯ О ЗАЛАХ
ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ И ДЕЛЕГАЦИЙ, ОРГАНИЗУЕМЫХ В СОСТАВЕ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ И АВТОМОБИЛЬНЫХ ВОКЗАЛОВ (СТАНЦИЙ),
МОРСКИХ И РЕЧНЫХ ПОРТОВ, АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ),
ОТКРЫТЫХ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ СООБЩЕНИЙ (МЕЖДУНАРОДНЫХ
ПОЛЕТОВ), УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 19 СЕНТЯБРЯ 1996 Г. N 1116,
В ОТНОШЕНИИ ЗАЛОВ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ, ВНОВЬ
ОРГАНИЗУЕМЫХ В СОСТАВЕ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)
Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Приказа Управления делами Президента РФ
от 23.12.2003 N 268)

I. Общие положения

1. Открытие залов официальных лиц и делегаций, вновь организуемых в составе аэропортов (аэродромов) г. Москвы и Московской области, открытых для международных сообщений (международных полетов) (далее именуются - зал официальных лиц), осуществляется Управлением делами Президента Российской Федерации по согласованию с:
- Министерством транспорта Российской Федерации,
- Федеральной службой безопасности Российской Федерации,
- Государственным таможенным комитетом Российской Федерации,
- Министерством иностранных дел Российской Федерации,
- Министерством здравоохранения Российской Федерации,
- Федеральной службой охраны Российской Федерации.
Открытие залов официальных лиц оформляется актом приемки-сдачи зала в эксплуатацию, который подписывается представителями названных органов.
2. Залы официальных лиц являются специализированной частью пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации.
Залы официальных лиц должны иметь вывеску соответствующего содержания, выполненную на красном фоне буквами желто-золотистого



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1466 СЃ