Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 24.05.2002 N 305-РМ "О РАЗВИТИИ СОТРУДНИЧЕСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ С МГУ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА"







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 мая 2002 г. N 305-РМ

О РАЗВИТИИ СОТРУДНИЧЕСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
С МГУ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА

В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 19.11.97 N 901-РМ "О подготовке специалистов для городского хозяйства Москвы в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова" более 100 студентов юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова прошли текущую и преддипломную производственную практику в Аппарате Правительства Москвы, в префектурах административных округов.
Студенты университета показали серьезную теоретическую подготовку, продемонстрировали готовность к участию в работе по проведению преобразований, предусмотренных городскими программами.
В целях дальнейшего пополнения органов исполнительной власти города юристами с высшим профессиональным образованием:
1. Продолжить работу по реализации мероприятий, предусмотренных распоряжением Мэра Москвы от 19.11.97 N 901-РМ на период действия договора о сотрудничестве Правительства Москвы, МГУ им. М.В. Ломоносова и юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова в области подготовки юридических кадров для города от 30 марта 1998 года.
2. Финансово - хозяйственному управлению Мэрии Москвы осуществить перевод средств МГУ им. М.В. Ломоносова в размере 24600 рублей для выплаты двух именных стипендий Правительства Москвы студентам старших курсов юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова в размере пяти действующих размеров стипендии и одной ежегодной премии Мэра Москвы в размере трех действующих размеров стипендии в пределах выделенных средств за лучшую студенческую научную работу в области конституционного и муниципального права.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.139 СЃ