Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 19.11.2003 N 77 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ СТАЖА РАБОТЫ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ РАБОТНИКОВ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА ЧАСТНОГО ПРАВА" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 05.12.2003 N 5300)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 декабря 2003 г. N 5300

-----

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 ноября 2003 г. N 77

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ СТАЖА РАБОТЫ
ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ
К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ РАБОТНИКОВ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО
ЦЕНТРА ЧАСТНОГО ПРАВА

В соответствии с пунктом 7 Постановления Правительства Российской Федерации от 10 июня 2003 г. N 338 "Об упорядочении условий оплаты труда работников Исследовательского центра частного права" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 24, ст. 2332) Министерство труда и социального развития Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации и по представлению Исследовательского центра частного права постановляет:
Утвердить Положение о порядке исчисления стажа работы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу работников Исследовательского центра частного права согласно приложению.

Министр
труда и социального развития
Российской Федерации
А.П.ПОЧИНОК





Приложение
к Постановлению Министерства
труда и социального развития
Российской Федерации
от 19 ноября 2003 г. N 77

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ СТАЖА РАБОТЫ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ
ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ К ДОЛЖНОСТНОМУ
ОКЛАДУ РАБОТНИКОВ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО
ЦЕНТРА ЧАСТНОГО ПРАВА

I. Общие положения

1. Выплата ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу работников Исследовательского центра частного права (далее - Центр) производится дифференцированно в зависимости от общего стажа работы, дающего право на получение этой надбавки, в следующих размерах:

при стаже работы (процентов)

от 3 до 8 лет включительно 10
свыше 8 до 13 лет включительно 15
свыше 13 до 18 лет включительно 20
свыше 18 до 23 лет включительно 25
свыше 23 лет 30.

2. Стаж работы в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях, в южных районах Восточной Сибири и Дальнего Востока, дающий право на получение ежемесячных надбавок за выслугу лет к должностному окладу работников Центра, исчисляется год за год.

II. Исчисление стажа работы, дающего право
на получение ежемесячной надбавки за выслугу
лет к должностному окладу

3. В общий стаж работы, дающий право на получение ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу, включается:
1) время работы в Центре;
2) время работы в государственных научных и образовательных учреждениях на должностях руководителей, научных сотрудников, специалистов, работа которых связана с осуществлением научной деятельности, и профессорско-преподавательского состава;
3) время работы в органах государственной власти, в Администрации Президента Российской Федерации, в государственных органах Президента Российской Федерации и при Президенте Российской Федерации, в государственных органах Правительства Российской Федерации и при Правительстве Российской Федерации, в государственных органах федеральных органов исполнительной власти и государственных органах при федеральных органах исполнительной власти, в органах местного самоуправления;
4) время работы на постоянной основе по 31 декабря 1991 г.:
в аппарате Президента СССР, аппаратах президентов союзных республик;
в Верховном Совете СССР и Президиу



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.165 СЃ