Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 30.04.2002 N 624-РП "О КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ ФАСАДОВ ЗДАНИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА НЕФТИ И ГАЗА ИМЕНИ И.М. ГУБКИНА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 апреля 2002 г. N 624-РП

О КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ ФАСАДОВ ЗДАНИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА НЕФТИ И ГАЗА
ИМЕНИ И.М. ГУБКИНА

В целях приведения в порядок фасадов зданий образовательного учреждения высшего профессионального образования Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина по Ленинскому проспекту, д. 63/2 и д. 65, расположенных на вылетной магистрали города:
1. Управлению жилищно - коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы организовать в 2002-2003 гг. выполнение работ по капитальному ремонту фасадов зданий Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина по Ленинскому проспекту, д. 63/2 и д. 65.
2. Поручить Управлению городского заказа Правительства Москвы:
2.1. Осуществить функции городского инвестора на финансирование работ, указанных в п. 1 настоящего распоряжения, за счет и в пределах бюджетных средств, предусмотренных Управлению городского заказа Правительства Москвы на проведение работ по статье "Капитальный ремонт жилищного фонда" в 2002-2003 гг.
2.2. После утверждения проектно - сметной документации в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения провести конкурс по определению генерального подрядчика в соответствии с требованиями Закона города Москвы от 10 марта 2000 г. N 4 "О городских государственных заказах" и постановления Правительства Москвы от 7 июня 2000 г. N 417 "О мерах по совершенствованию практики размещения городских заказов в отраслях Комплекса городского хозяйства".
3. Возложить функции заказчика на выполнение работ, указанных в п. 1 настоящего распоряжения, на государственное унитарное предприятие "Управление капитального ремонта и строительства", а функции проектировщика - на институт "МосжилНИИпроект".
4. Институту "МосжилНИИпроект" по заказу государственного унитарного предприятия "Управление капитального ремонта и строительства" разработать в первом полугодии 2002 г. проектно - сметную документацию на капитальный ремонт фасадов зданий Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина.
5. Заказчику - государственному унитарному предприятию "Управление капитального ремонта и строительства" осуществить в установленном порядке технический надзор за качеством и сроками производства работ и обеспечить их выполнение в 2002-2003 гг.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1416 СЃ