Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 10.10.2003 N 67 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ СТАЖА РАБОТЫ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ РАБОТНИКОВ ИЗДАТЕЛЬСТВА "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА" АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 13.11.2003 N 5229)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 ноября 2003 г. N 5229

-----

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 октября 2003 г. N 67

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ СТАЖА РАБОТЫ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ
ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ К ДОЛЖНОСТНОМУ
ОКЛАДУ РАБОТНИКОВ ИЗДАТЕЛЬСТВА "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА"
АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 июля 2003 г. N 947-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 28, ст. 2975) Министерство труда и социального развития Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации и по представлению издательства "Юридическая литература" Администрации Президента Российской Федерации постановляет:
Утвердить Положение о порядке исчисления стажа работы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу работников издательства "Юридическая литература" Администрации Президента Российской Федерации согласно приложению.

Министр
труда и социального развития
Российской Федерации
А.П.ПОЧИНОК





Приложение
к Постановлению Министерства
труда и социального развития
Российской Федерации
от 10 октября 2003 г. N 67

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ СТАЖА РАБОТЫ
ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ
К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ РАБОТНИКОВ ИЗДАТЕЛЬСТВА
"ЮРИДИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА" АДМИНИСТРАЦИИ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

I. Общие положения

1. Выплата ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу работников издательства "Юридическая литература" Администрации Президента Российской Федерации (далее - Издательство) производится дифференцированно в зависимости от общего стажа работы, дающего право на получение этих надбавок.
2. Стаж работы в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях, в южных районах Восточной Сибири и Дальнего Востока, дающий право на получение ежемесячных надбавок за выслугу лет к должностному окладу работников Издательства, исчисляется год за год.

II. Исчисление стажа работы, дающего право
на получение ежемесячной надбавки за выслугу
лет к должностному окладу

3. В общий стаж работы, дающий право на получение ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу, включается:
1) время работы в:
Издательстве;
государственных учреждениях, организациях и на предприятиях на должностях руководителей и специалистов, работа которых связана с осуществлением редакционно-издательской и полиграфической деятельности;
органах государственной власти, государственных органах, дипломатических, торговых представительствах и консульских учреждениях Российской Федерации, представительствах федеральных органов исполнительной власти за рубежом, а также в межгосударственных органах управления стран - участников Содружества Независимых Государств на должностях, соответствующих профилю основной деятельности Издательства;
органах местного самоуправления на должностях, соответствующих профилю основной деятельности Издательства;
2) время работы на постоянной основе по 31 декабря 1991 года в:
аппарате Президента СССР, аппаратах президентов союзных республик;
Верховном Совете СССР и Президиуме Верховного Совета СССР, Верховных Советах и президиумах Верховных Советов союзных и автономных республик, краевых и областных Советах народных депутатов (Советах депутатов трудящихся), Советах народных депутатов (Советах депутатов трудящихс



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1483 СЃ