Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 02.09.2003 N 87 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АТТЕСТАЦИИ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.09.2003 N 5108)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 сентября 2003 г. N 5108

-----

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

ПРИКАЗ
от 2 сентября 2003 г. N 87

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ
ПО ПРОВЕДЕНИЮ АТТЕСТАЦИИ СОТРУДНИКОВ
ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

В целях организации работы по определению уровня профессиональной подготовки и соответствия сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ занимаемым должностям приказываю:
1. Утвердить прилагаемую Инструкцию об организации работы по проведению аттестации сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя председателя Госнаркоконтроля России генерал-майора полиции Владимирова В.Ю.
3. Приказ довести до сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Председатель
В.В.ЧЕРКЕСОВ





Приложение
к Приказу
Госнаркоконтроля России
от 02.09.2003 N 87

ИНСТРУКЦИЯ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
АТТЕСТАЦИИ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. В соответствии с пунктом 79 Положения о правоохранительной службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 5 июня 2003 г. N 613 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 23, ст. 2197), и пунктом 1 раздела I Положения о проведении аттестации федерального государственного служащего, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 1996 г. N 353 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 11, ст. 1036; 1999, N 46, ст. 5542), аттестация сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - сотрудники) проводится в целях определения уровня их профессиональной подготовки и соответствия занимаемым должностям на основании объективной оценки достигнутых каждым сотрудником результатов в оперативно-служебной деятельности, деловых и личных качеств сотрудника.
2. В соответствии с пунктом 80 Положения о правоохранительной службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 5 июня 2003 г. N 613 (далее - Положение о службе), аттестация сотрудников проводится не чаще одного раза в два года, но не реже одного раза в четыре года.
3. В соответствии с пунктом 7 раздела II Положения о проведении аттестации федерального государственного служащего, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 1996 г. N 353 (далее - Положение о проведении аттестации), не подлежат аттестации следующие сотрудники:
- беременные женщины;
- занимающие должность менее одного года;
- находящиеся в отпуске по уходу за ребенком. Аттестация указанных сотрудников проводится не ранее чем через год после выхода их из этого отпуска;
- в течение года с момента окончания ими повышения квалификации или переподготовки;
- достигшие предельного возраста, установленного в соответствии с пунктом 147 Положения о службе.

II. ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АТТЕСТАЦИИ

4. В соответствии с пунктами 3, 4 раздела II Положения о проведении аттестации для проведения аттестации сотрудников:
- формируются аттестационные комиссии;
- еж



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1858 СЃ