Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФЭК РФ от 25.08.2003 N 66-э/2 "О ПРЕДЕЛЬНЫХ УРОВНЯХ ТАРИФОВ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ И ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА НА 2004 ГОД"







ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 августа 2003 г. N 66-э/2

О ПРЕДЕЛЬНЫХ УРОВНЯХ
ТАРИФОВ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ И ТЕПЛОВУЮ
ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
И УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО
ОКРУГА НА 2004 ГОД

В соответствии с Федеральным законом "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 августа 2003 г. N 516 "О предельных уровнях тарифов на электрическую и тепловую энергию" Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Установить и ввести в действие с 1 января 2004 года предельные максимальные уровни тарифов на электрическую энергию, поставляемую ОАО "Иркутскэнерго" потребителям Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, согласно Приложению 1.
Тарифы на электрическую энергию, поставляемую иными энергоснабжающими организациями потребителям Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа в зонах централизованного энергоснабжения, устанавливаются органами исполнительной власти Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа в области государственного регулирования тарифов, исходя из установленных индексов роста тарифов для ОАО "Иркутскэнерго".
Для зон с децентрализованным энергоснабжением тарифы на электрическую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями потребителям, устанавливаются органами исполнительной власти Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа в области государственного регулирования тарифов на уровне, не превышающем 16% по отношению к действующему тарифу для потребителей Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа по состоянию на 31 декабря 2003 года.
2. Установить и ввести в действие с 1 января 2004 года предельные максимальные уровни тарифов (среднеотпускные тарифы) на тепловую энергию, поставляемую ОАО "Иркутскэнерго" потребителям Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа с учетом производимой электростанциями в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, согласно Приложению 2.
Тарифы на тепловую энергию, поставляемую иными энергоснабжающими организациями потребителям Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа в зонах централизованного и децентрализованного энергоснабжения, устанавливаются органами исполнительной власти Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа в области государственного регулирования тарифов на уровне, не превышающем 16% по отношению к действующему тарифу по состоянию на 31 декабря 2003 года.
3. Установить и ввести в действие с 1 января 2004 года предельные максимальные уровни тарифов на электрическую энергию, поставляемую ОАО "Иркутскэнерго" потребителям Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, согласно Приложению 3, в пределах социально обоснованной нормы месячного потребления электрической энергии, утверждаемой в установленном порядке.
Электропотребление населением Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа сверх указанной нормы месячного потребления электрической энергии оплачивается по экономически обоснованным тарифам, но не выше предельных максимальных уровней тарифов на электрическую энергию, установленных в соответствии с п. 1 настоящего Постановления.
В зонах децентрализованного энергоснабжения тарифы на электрическую энергию для населения Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа устанавливаются органами исполнительной власти Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа в области государственного регулирования тарифов на уровне, не превышающем 16% по отношению к действующему тарифу



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1451 СЃ