Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Инспекции негосударственных пенсионных фондов при Минтруде РФ от 20.06.2003 N 72 (ред. от 19.08.2003) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ "ИНСТРУКЦИИ ПО СОЗДАНИЮ ФОРМ КВАРТАЛЬНОЙ ОТЧЕТНОСТИ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ЕЕ ПО КАНАЛАМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ... (ИКОНПФ-2003)")







ИНСПЕКЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ
ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 20 июня 2003 г. N 72

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ "ИНСТРУКЦИИ
ПО СОЗДАНИЮ ФОРМ КВАРТАЛЬНОЙ ОТЧЕТНОСТИ
НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ
ЕЕ ПО КАНАЛАМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ"

(в ред. Приказа Инспекции негосударственных пенсионных фондов
при Минтруде РФ от 19.08.2003 N 107)

С целью совершенствования и отработки системы ввода, учета, обработки и хранения информации о деятельности негосударственных пенсионных фондов приказываю:
1. Утвердить и ввести в действие "Инструкцию по созданию форм квартальной отчетности негосударственных пенсионных фондов для передачи ее по каналам электронной почты (ИКОНПФ-2003)", начиная с представления отчетности за III квартал 2003 г.
2. Установить, что представление квартальной отчетности по каналам электронной почты негосударственными пенсионными фондами является обязательным и осуществляется наряду с представлением соответствующей отчетности на бумажном носителе.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель Инспекции
В.В.БАТАЕВ





Утверждена
Приказом Инспекции
негосударственных
пенсионных фондов
от 20 июня 2003 г. N 72

ИНСТРУКЦИЯ
ПО СОЗДАНИЮ ФОРМ КВАРТАЛЬНОЙ ОТЧЕТНОСТИ
НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ
ЕЕ ПО КАНАЛАМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ
(ИКОНПФ-2003)

(в ред. Приказа Инспекции негосударственных пенсионных фондов
при Минтруде РФ от 19.08.2003 N 107)

С целью дальнейшего сокращения трудозатрат на передачу, ввод и контроль отчетных данных НПФ становится настоятельной необходимостью осуществление полного перехода на представление негосударственными пенсионными фондами отчетности только средствами электронной почты. В связи с этим вводится в действие настоящая Инструкция.
Предусматривается поэтапное освоение в представлении негосударственными пенсионными фондами квартальной отчетности в электронном виде. На данном этапе электронная квартальная отчетность представляется фондами в дополнение к обязательной отчетности на бумажном носителе. В дальнейшем предусматривается, что отчетность на бумажном носителе фондами должна представляться только по итогам года, за исключением бухгалтерского баланса, который должен будет представляться ежеквартально.

1. Общие положения

1.1. Настоящая Инструкция устанавливает правила представления негосударственными пенсионными фондами квартальной отчетности по каналам электронной почты. В Инструкции приведены обязательные реквизиты сообщений и форматы представляемых данных.

-----
Приказом Инспекции негосударственных пенсионных фондов при Минтруде РФ от 19.08.2003 N 107 установлено, что представление Инспекции НПФ файлов со сведениями о возрастном составе участников и об участниках, проживающих в других регионах, а также со сведениями о реализации пенсионных схем производится негосударственными пенсионными фондами один раз в году в составе годовой отчетности.

-----
1.2. Срок представления квартальной отчетности - до 30 числа месяца, следующего за отчетным.
(в ред. Приказа Инспекции негосударственных пенсионных фондов при Минтруде РФ от 19.08.2003 N 107)
1.3. Адрес электронной почты Инспекции НПФ: npfinsp@dol.ru.
1.4. Негосударственные пенсионные фонды представляют квартальную отчетность по каналам электронной почты в соответствии с требованиями настоящей Инструкции как дополнение к обязательным документам отчетности на бумажном носителе.



> 1 2 3 ... 20 21 22

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2422 СЃ