Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 11.08.2003 N 55 "О ВЫПЛАТЕ ПРОЦЕНТНЫХ НАДБАВОК К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ (ТАРИФНОЙ СТАВКЕ) СОТРУДНИКОВ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ, ДОПУЩЕННЫХ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОСНАРКОКОНТРОЛЯ РОССИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.09.2003 N 5037)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 сентября 2003 г. N 5037

-----

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

ПРИКАЗ
от 11 августа 2003 г. N 55

О ВЫПЛАТЕ ПРОЦЕНТНЫХ НАДБАВОК
К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ (ТАРИФНОЙ СТАВКЕ) СОТРУДНИКОВ,
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ,
ДОПУЩЕННЫХ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ,
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ
ГОСНАРКОКОНТРОЛЯ РОССИИ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21 июля 1993 г. N 5485-1 "О государственной тайне" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 41, ст. 4673), Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 октября 1994 г. N 1161 "О порядке и условиях выплаты процентных надбавок к должностному окладу (тарифной ставке) должностных лиц и граждан, допущенных к государственной тайне" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 25, ст. 2718; 2001, N 15, ст. 1486; 2002, N 14, ст. 1309) и Постановлением Министерства труда Российской Федерации от 23 декабря 1994 г. N 84 "Об утверждении разъяснения "О порядке выплаты процентных надбавок должностным лицам и гражданам, допущенным к государственной тайне", зарегистрированным Министерством юстиции Российской Федерации 28 декабря 1994 г., регистрационный N 766 (Бюллетень нормативных актов министерств и ведомств Российской Федерации, 1995, N 4), приказываю:
1. Выплачивать с 1 июля 2003 года сотрудникам, федеральным государственным служащим и работникам подразделений, территориальных органов и организаций Госнаркоконтроля России, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, ежемесячную процентную надбавку к должностному окладу (тарифной ставке) за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, и ежемесячную процентную надбавку к должностному окладу (тарифной ставке) за стаж работы в структурных подразделениях по защите государственной тайны.
2. Утвердить прилагаемую Инструкцию о выплате процентных надбавок к должностному окладу (тарифной ставке) сотрудников, федеральных государственных служащих и работников, допущенных к государственной тайне, подразделений, территориальных органов и организаций Госнаркоконтроля России.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Финансово-экономическое управление и Управление режима и информационной безопасности Госнаркоконтроля России.
4. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных служащих и работников подразделений, территориальных органов и организаций Госнаркоконтроля России в части, их касающейся.

Председатель
В.В.ЧЕРКЕСОВ





Приложение
к Приказу
Госнаркоконтроля России
от 11.08.2003 N 55

ИНСТРУКЦИЯ
О ВЫПЛАТЕ ПРОЦЕНТНЫХ НАДБАВОК К ДОЛЖНОСТНОМУ
ОКЛАДУ (ТАРИФНОЙ СТАВКЕ) СОТРУДНИКОВ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ, ДОПУЩЕННЫХ
К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ
ОРГАНОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОСНАРКОКОНТРОЛЯ РОССИИ

I. Процентная надбавка к должностному окладу
(тарифной ставке) сотрудников, федеральных
государственных служащих и работников подразделений,
территориальных органов и организаций Госнаркоконтроля
России за работу со сведениями, составляющими
государственную тайну

1. Сотрудникам, федеральным государственным служащим и работникам подразделений, территориальных органов и организаций Госнаркоконтроля России (далее - органы госнаркоконтроля), допущенным к государственной тайне на постоянной основе, выплачивается ежемесячная процентная надбавка к должностному окладу (тар



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0765 СЃ