Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 06.11.2001 N 1009-ПП "О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ И ДОТАЦИЙ СТУДЕНТАМ, НУЖДАЮЩИМСЯ В МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ, С 1 ЯНВАРЯ 2002 ГОДА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 ноября 2001 г. N 1009-ПП

О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ ИМЕННЫХ
СТИПЕНДИЙ И ДОТАЦИЙ СТУДЕНТАМ, НУЖДАЮЩИМСЯ
В МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ, С 1 ЯНВАРЯ 2002 ГОДА

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и во исполнение постановления Правительства Москвы от 27.03.2001 N 298-ПП "О предварительных итогах исполнения бюджета города Москвы за 2000 год и мерах по реализации Закона города Москвы от 27 декабря 2000 года N 41 "О бюджете города Москвы на 2001 год" Правительство Москвы постановляет:
1. Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы с 1 января 2002 года передать Комитету социальной защиты населения Москвы функции по финансированию расходов на выплату именных стипендий и дотаций студентам, нуждающимся в материальной поддержке.
2. Установить, что начисление именных стипендий и дотаций студентам, нуждающимся в материальной поддержке, осуществляется соответственно Советом ректоров вузов г. Москвы и Московской области и Ассоциацией профсоюзных организаций студентов государственных и коммерческих высших учебных заведений Москвы в порядке, предусмотренном распоряжениями Мэра Москвы от 19.08.99 N 897-РМ "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты дотаций остронуждающимся студентам вузов г. Москвы" и от 10.02.92 N 43-РМ "Об установлении именных стипендий Мэрии Москвы студентам высших учебных заведений".
3. Комитету социальной защиты населения Москвы, Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы, Совету ректоров вузов г. Москвы и Московской области, Ассоциации профсоюзных организаций студентов государственных и коммерческих высших учебных заведений Москвы совместно с Департаментом финансов г. Москвы организовать работу по реализации настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1548 СЃ