Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 18.10.2001 N 226-РП "О СОЗДАНИИ КИСЛОВОДСКОГО ФИЛИАЛА МОСКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ТУРИСТИЧЕСКОГО И ГОСТИНИЧНО - РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 октября 2001 г. N 226-РП

О СОЗДАНИИ КИСЛОВОДСКОГО ФИЛИАЛА МОСКОВСКОЙ АКАДЕМИИ
ТУРИСТСКОГО И ГОСТИНИЧНО - РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

В целях приведения организационной структуры Московской академии туристского и гостинично - ресторанного бизнеса при Правительстве Москвы (далее - Академия) в соответствие с Федеральным законом от 22 августа 1996 года N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" (с изменениями от 10 июля, 7 августа, 27 декабря 2000 г.) и постановлением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2001 года N 264 "Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении) Российской Федерации" (с изменениями от 17 сентября 2001 г.):
1. Создать по согласованию с Министерством образования Российской Федерации Кисловодский филиал Московской академии туристского и гостинично - ресторанного бизнеса при Правительстве Москвы на базе бывшего Кисловодского филиала Высшей школы по туризму и гостиничному хозяйству (ВШТГ).
2. Считать Кисловодский филиал Академии правопреемником в отношении всех имущественных и неимущественных прав и обязанностей Кисловодского филиала ВШТГ.
3. Принять к сведению, что ректор Академии:
- в месячный срок утвердит в установленном порядке Положение о Кисловодском филиале Академии;
- зарегистрирует учредительные документы филиала Академии в местных органах исполнительной власти по месту его нахождения;
- обеспечит, начиная с 2001 года, деятельность филиала Академии по реализации образовательных программ в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Академии.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Орджоникидзе И.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1903 СЃ