Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ МВД РФ от 18.04.2003 N 257 "О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ВКЛАДЫША В СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО НАЛИЧИЕ У РЕБЕНКА ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 19.05.2003 N 4564)







Зарегистрировано в Минюсте РФ от 19 мая 2003 г. N 4564

-----

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 18 апреля 2003 г. N 257

О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ
ВКЛАДЫША В СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО
НАЛИЧИЕ У РЕБЕНКА ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2003 г. N 61 "Об утверждении формы вкладыша в свидетельство о рождении, подтверждающего наличие у ребенка гражданства Российской Федерации" <*>, приказываю:
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 6, ст. 526.

1. Утвердить:
1.1. Образец бланка вкладыша в свидетельство о рождении, подтверждающего наличие у ребенка гражданства Российской Федерации (приложение N 1).
1.2. Инструкцию о порядке оформления и выдачи вкладыша в свидетельство о рождении, подтверждающего наличие у ребенка гражданства Российской Федерации (приложение N 2).
2. Установить, что в системе органов внутренних дел Российской Федерации функции по оформлению и выдаче вкладыша в свидетельство о рождении, подтверждающего наличие у ребенка гражданства Российской Федерации, осуществляют подразделения паспортно-визовой службы.
3. Министрам внутренних дел, начальникам главных управлений, управлений внутренних дел субъектов Российской Федерации, управлений (отделов) внутренних дел в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах:
3.1. Организовать изучение сотрудниками, федеральными государственными служащими и работниками органов внутренних дел Российской Федерации инструкции, утвержденной настоящим Приказом.
3.2. Обеспечить изготовление необходимой бланочной продукции.
4. ФЭД СТ МВД России (Перовой С.Н.) при формировании проекта бюджета на 2004 год и последующие годы учитывать потребности ГУВДРО СОБ МВД России, МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации на изготовление бланков вкладыша.
5. ГУМТО СТ МВД России (Семенову А.В.) обеспечить по заявкам ГУВДРО СОБ МВД России, МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации размещение и оплату заказов на изготовление бланков вкладыша.
6. Признать утратившим силу Приказ МВД России от 5 мая 1993 г. N 210 <*>.
--------------------------------
<*> Зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 12 мая 1993 г., регистрационный N 248.

7. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителей Министра по курируемым направлениям деятельности.

Министр
Б.ГРЫЗЛОВ





Приложение N 1
к Приказу МВД России
от 18 апреля 2003 г. N 257

ОБРАЗЕЦ БЛАНКА ВКЛАДЫША
В СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО
НАЛИЧИЕ У РЕБЕНКА ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


----¬
¦ ¦
¦ Герб России ¦
¦ ¦
¦ ¦
¦ ВКЛАДЫШ В СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, ¦
¦ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ НАЛИЧИЕ У РЕБЕНКА ¦
¦ ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ¦
¦ ¦
¦ I-ВГ N 0000000 ¦
¦ ¦
¦ ____________________________________________________________



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0477 СЃ