Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 04.07.2001 N 633-РМ "О НАГРАЖДЕНИИ УЧАЩИХСЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА СТИПЕНДИЕЙ ПРЕФЕКТУРЫ"







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 июля 2001 г. N 633-РМ

О НАГРАЖДЕНИИ УЧАЩИХСЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА СТИПЕНДИЕЙ ПРЕФЕКТУРЫ

В целях стимулирования творческого отношения к учебе и повышения интереса у учащихся образовательных учреждений Центрального административного округа при изучении отдельных школьных дисциплин:
1. Согласиться с предложением префекта Центрального административного округа об учреждении специальных стипендий префектуры учащимся школ и профтехучилищ, а также учащимся Центра непрерывного математического образования - школьникам, наиболее одаренным в области математики.
2. Разрешить использовать средства целевого бюджетного фонда развития территории округа и входящих в его состав районов на выплату стипендий (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа Дегтева Г.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1703 СЃ