Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Минюста РФ от 09.04.2003 N 83 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 20 МАЯ 1999 Г. N 171" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.04.2003 N 4421)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 апреля 2003 г. N 4421

-----

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 9 апреля 2003 г. N 83

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ
В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 20 МАЯ 1999 Г. N 171

С целью упорядочения условий выплаты премий по результатам работы и оказания материальной помощи государственным служащим Министерства юстиции Российской Федерации приказываю:
Внести в Приказ Минюста России от 20 мая 1999 г. N 171 "Об утверждении Положения об условиях выплаты ежемесячной надбавки за особые условия государственной службы, премий по результатам работы и оказания материальной помощи государственным служащим Министерства юстиции Российской Федерации" изменения и дополнения согласно приложению.

Министр
Ю.Я.ЧАЙКА





Приложение
к Приказу
Министерства юстиции
Российской Федерации
от 9 апреля 2003 г. N 83

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПРИКАЗ МИНЮСТА РОССИИ ОТ 20 МАЯ 1999 Г. N 171 <*>
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ВЫПЛАТЫ
ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
СЛУЖБЫ, ПРЕМИЙ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ И ОКАЗАНИЯ
МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ
МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
(ДАЛЕЕ - ПОЛОЖЕНИЕ)

--------------------------------
<*> Зарегистрирован Минюстом России 10.06.1999, регистрационный N 1802, с последующими изменениями и дополнениями, зарегистрированными 31.07.2002, регистрационный N 3642.

В Положении:
1. Наименование Положения изложить в следующей редакции:
"Положение об условиях выплаты ежемесячной надбавки за особые условия государственной службы, премий по результатам работы и оказания материальной помощи государственным служащим центрального аппарата и территориальных органов Министерства юстиции Российской Федерации".
2. Абзац четвертый пункта 4.3 Положения после слов "заместителям руководителей федеральных управлений" дополнить словом "Министерства".
3. Пункт 4.4 Положения изложить в следующей редакции:
"Материальная помощь государственным служащим центрального аппарата и территориальных органов Министерства юстиции Российской Федерации выплачивается в пределах фонда оплаты труда в размере двух должностных окладов при уходе в ежегодный основной оплачиваемый отпуск без подачи соответствующего заявления".
4. Пункт 4.5 Положения изложить в следующей редакции:
"В индивидуальном порядке могут быть рассмотрены заявления на выплату материальной помощи при стихийном бедствии, заболевании, смерти ближайших родственников и по другим уважительным причинам, подтверждающимся документами, в пределах фонда оплаты труда.
Решение о выплате такой материальной помощи и ее размере принимается в отношении:
государственных служащих центрального аппарата Министерства - Министром либо по его поручению заместителем Министра на основании заявления работника и ходатайства руководителя структурного подразделения, согласованного с Финансово-экономическим департаментом и Департаментом государственной службы и кадров Министерства;
руководителей федеральных управлений Министерства по федеральным округам и их заместителей - Министром либо по его поручению заместителем Министра на основании заявления, согласованного с Финансово-экономическим департаментом и Департаментом государственной службы и кадров Министерства;
руководителей территориальных органов Министерства и их заместителей - Министром либо по его поручению заместителем Министра на основании заявления, согласованного с федеральным управлением Министерства по федеральном



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1533 СЃ