Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Роскартографии от 03.04.2003 N 54-л "О ЕЖЕГОДНЫХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОТПУСКАХ РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ РОСКАРТОГРАФИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 29.04.2003 N 4467)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 апреля 2003 г. N 4467

-----

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ РОССИИ

ПРИКАЗ
от 3 апреля 2003 г. N 54-л

О ЕЖЕГОДНЫХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОТПУСКАХ
РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ
ОРГАНОВ РОСКАРТОГРАФИИ

В соответствии со статьями 115, 119, 120, 125 Трудового кодекса Российской Федерации и статьей 18 Федерального закона от 31.07.1995 N 119-ФЗ "Об основах государственной службы Российской Федерации", в целях обеспечения социальных гарантий работникам центрального аппарата Федеральной службы геодезии и картографии России за дополнительную нагрузку и периодическое выполнение служебных заданий во внеурочное время приказываю:
1. До принятия нормативного правового акта, регулирующего порядок и условия предоставления дополнительных отпусков за выслугу лет, установить работникам центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы геодезии и картографии России ежегодные оплачиваемые отпуска и дополнительные оплачиваемые отпуска за ненормированный рабочий день следующей продолжительности:
руководителю Роскартографии, заместителям руководителя Роскартографии, начальникам управлений и самостоятельных отделов и их заместителям, начальникам отделов в составе управлений и их заместителям, помощнику руководителя Роскартографии, советникам, руководителям территориальных инспекций государственного геодезического надзора и их заместителям - 42 календарных дня, включая 12 календарных дней дополнительного отпуска;
консультантам, главным специалистам, ведущим специалистам - 40 календарных дней, включая 10 календарных дней дополнительного отпуска;
специалистам 1 и 2 категорий - 38 календарных дней, включая 8 календарных дней дополнительного отпуска;
другим работникам центрального аппарата Федеральной службы геодезии и картографии России, не включенным в перечень государственных должностей федеральной государственной службы, - 34 календарных дня, включая 6 календарных дней дополнительного отпуска.
2. По соглашению сторон ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
3. Ежегодный оплачиваемый и дополнительный оплачиваемый отпуска, указанные в пункте 1, предоставляются с 01.01.2003 независимо от того, за какой год используется отпуск.
4. Контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

Руководитель Федеральной службы
геодезии и картографии России
А.БОРОДКО



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1628 СЃ