Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ МВД РФ от 20.03.2003 N 181 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ, И КУРСАНТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА В ПЕРИОД ПРАЗДНОВАНИЯ 300-ЛЕТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 02.04.2003 N 4362)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 апреля 2003 г. N 4362

-----

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 20 марта 2003 г. N 181

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ
ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВНУТРЕННИХ
ВОЙСК МВД РОССИИ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ,
И КУРСАНТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА
ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ
ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО
ПОРЯДКА В ПЕРИОД ПРАЗДНОВАНИЯ
300-ЛЕТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В целях улучшения питания военнослужащих внутренних войск МВД России, привлекаемых для обеспечения охраны общественного порядка в период подготовки и празднования 300-летия Санкт-Петербурга, приказываю:
1. Обеспечивать военнослужащих внутренних войск МВД России, проходящих военную службу по призыву, и курсантов Санкт-Петербургского военного института внутренних войск МВД России, привлекаемых для обеспечения охраны общественного порядка в период подготовки и празднования 300-летия Санкт-Петербурга, дополнительными продуктами питания по Временной норме дополнительных продуктов питания для военнослужащих внутренних войск МВД России и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, выполняющих разовые срочные задания, а также при стихийных бедствиях и других чрезвычайных обстоятельствах <*>, утвержденной Приказом МВД России от 22 апреля 2002 г. N 381 <**>.
--------------------------------
<*> Далее - "Временная норма".
<**> Зарегистрирован в Минюсте России 31 мая 2002 г., регистрационный N 3483.

2. Расходы на закупку продуктов питания по Временной норме осуществлять за счет ассигнований, выделяемых в 2003 году на продовольственное обеспечение внутренних войск МВД России.
3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра - главнокомандующего внутренними войсками МВД России генерала армии В.В. Тихомирова.

Министр
Б.ГРЫЗЛОВ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0372 СЃ