Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28.02.2003 N 60 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 СЕНТЯБРЯ 1999 Г. N 400" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 26.03.2003 N 4331)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 марта 2003 г. N 4331

-----

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 28 февраля 2003 г. N 60

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 6 СЕНТЯБРЯ 1999 Г. N 400

Внести изменения в Приказ Министра обороны Российской Федерации от 6 сентября 1999 г. N 400 "О мерах по выполнению Постановления Правительства Российской Федерации от 1 июня 1999 г. N 587 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 18 октября 1999 г., регистрационный N 1938) согласно прилагаемому Перечню.

Министр обороны
Российской Федерации
С.ИВАНОВ





Приложение N 1
к Приказу
Министра обороны
Российской Федерации
от 28 февраля 2003 г. N 60

ПЕРЕЧЕНЬ
ИЗМЕНЕНИЙ, ВНЕСЕННЫХ В ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1999 ГОДА N 400

В Инструкции по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе (приложение N 1 к Приказу):
1. Абзац третий пункта 7 после слов "проведения их медицинского освидетельствования" дополнить словами "и проведения с ними мероприятий по профессиональному психологическому отбору", далее - по тексту.
2. В подпункте "а" пункта 31 слова "до 20 марта (до 20 сентября)" заменить на слова "до 25 марта (до 25 сентября)".
3. В конце абзаца девятого подпункта "а" пункта 31 заменить знак ";" на знак ".".
4. Подпункт "а" пункта 31 дополнить абзацем десятым следующего содержания:
"Выписка из указанных мероприятий доводится до военных комиссариатов субъектов Российской Федерации и воинских частей военного округа;".
5. Подпункт "б" пункта 31 изложить в следующей редакции:
"б) в 10-дневный срок после доведения Генеральным штабом обязательной нормы призыва граждан на военную службу за все субъекты Российской Федерации, на территории которых дислоцированы войска военного округа, штаб военного округа разрабатывает и утверждает у командующего войсками военного округа план проведения призыва граждан на военную службу (форма N 1) и доводит выписку из него до военных комиссариатов субъектов Российской Федерации;".
6. Дополнить пункт 31 подпунктом "в" следующего содержания:
"в) в 10-дневный срок после получения указаний начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации об организации призыва граждан Российской Федерации на военную службу, комплектования войск (сил) солдатами, матросами, сержантами, старшинами и увольнения с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву, разрабатывает с учетом местных условий указания командующего войсками военного округа об организации призыва граждан Российской Федерации на военную службу на территории военного округа, комплектования войск (сил) солдатами, матросами, сержантами, старшинами и увольнения с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву, и доводит их до военных комиссариатов субъектов Российской Федерации.".
7. Абзац первый подпункта "в" пункта 32 изложить в следующей редакции:
"в) до 20 марта (до 20 сентября) обобщает и анализирует сводные данные о наличии и качественном составе призывных ресурсов в субъекте Российской Федерации и сведения об этом по форме раздела I плана проведения призыва граждан на военную службу (форма N 3 приложения N 6 к Инструкции) представляет в штаб военного округа.".
8. Абзац второй подпункта "в" пункта 32 изложить в следующей редакции:
"в 5-дневный срок после доведения штабом военного округа обязательной нормы призыва граждан на



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1897 СЃ