Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 25.02.2003 N 68 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ НЕКОТОРЫХ КАТЕГОРИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ЦЕНТРА ВОЕННО-СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.03.2003 N 4337)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 марта 2003 г. N 4337

-----

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 25 февраля 2003 г. N 68

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ
МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ НЕКОТОРЫХ
КАТЕГОРИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ЦЕНТРА ВОЕННО-СТРАТЕГИЧЕСКИХ
ИССЛЕДОВАНИЙ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с пунктом 9 статьи 13 Федерального закона "О статусе военнослужащих" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 22, ст. 2331; 2000, N 1 (ч. II), ст. 12; 2002, N 19, ст. 1794) в целях дополнительного материального стимулирования военнослужащих Центра военно-стратегических исследований Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, выполняющих комплекс исследований в области проблем военной безопасности, военного строительства Российской Федерации и военной стратегии, приказываю:
1. Установить с 1 марта 2003 г. ежемесячную процентную надбавку к окладу по воинской должности за стаж научной работы в Центре военно-стратегических исследований Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации (далее именуется - Центр) военнослужащим, замещающим воинские должности руководящего и научного состава в Центре, поименованные в приложении к настоящему Приказу, в следующих размерах при стаже научной работы:
от полугода до 2 лет - 30 процентов;
от 2 до 4 лет - 50 процентов;
от 4 до 6 лет - 70 процентов;
6 лет и более - 80 процентов.
Стаж научной работы в Центре исчислять со дня вступления военнослужащих в исполнение соответствующих воинских должностей, на которые они назначены в установленном порядке, и по день освобождения от исполнения этих воинских должностей включительно.
2. Выплату ежемесячной процентной надбавки за стаж научной работы в Центре производить военнослужащим на основании приказов начальника Центра с указанием в нем стажа научной работы, даты возникновения права на получение надбавки и ее размера (в процентах и в рублях).
Выплата указанной надбавки прекращается со дня, следующего за днем освобождения военнослужащего в установленном порядке от воинской должности.

Министр обороны
Российской Федерации
С.ИВАНОВ





Приложение
к Приказу Министра обороны
Российской Федерации
от 25 февраля 2003 г. N 68

ПЕРЕЧЕНЬ
ВОИНСКИХ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДЯЩЕГО
И НАУЧНОГО СОСТАВА ЦЕНТРА ВОЕННО-СТРАТЕГИЧЕСКИХ
ИССЛЕДОВАНИЙ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ
ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ НАДБАВКА ЗА СТАЖ
НАУЧНОЙ РАБОТЫ

Начальник Центра.
Заместитель начальника Центра.
Начальник управления.
Заместитель начальника управления.
Начальник направления - помощник начальника Центра.
Начальник направления - заместитель начальника управления.
Начальник направления.
Заместитель начальника направления.
Главный научный сотрудник - начальник группы.
Ведущий научный сотрудник.



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1711 СЃ